КАК КУПИТЬ ПРАВА 1

Просто Беседка.

Добро пожаловать.

WarnerKa

КАК КУПИТЬ ПРАВА 1

Непрочитанное сообщение WarnerKa » 16 июл 2014, 17:15

КАК КУПИТЬ ПРАВА?

-=tolik-21099=-

Re: КАК КУПИТЬ ПРАВА 1

Непрочитанное сообщение -=tolik-21099=- » 16 июл 2014, 17:17

WarnerKa писал(а):КАК КУПИТЬ ПРАВА?
и что и менно не понятно?
пиши на почту, шлешь данные, фотку, бабки, присылают, получаешь)

D2CARD

Непрочитанное сообщение D2CARD » 16 июл 2014, 17:25

))))))))))))))

D2CARD

Непрочитанное сообщение D2CARD » 20 июл 2014, 21:53

:D

Fero

Непрочитанное сообщение Fero » 21 июл 2014, 13:03

много букф
своими словами слабо???

Fero

Непрочитанное сообщение Fero » 21 июл 2014, 16:45

Пишу сюда так как есть вопросы по разным правам
1. по такому вопросу, у знакомого водителя закончились права по сроку давности - уже10 лет прошло! но проблема в том что он стоит на учёте у нарколога
Сколько будут стоить права с измененным сроком действия? Они уже будут нового образца или как, или выдают старые ещё? базе данные у него поменяются?

2. Я не лишался прав, просто хочу купить новые права, официально. И потехоньку в процессе выучить правила и тех.часть. Мед справка имеется и сертификат о обучении в автошколе, можно ли на этом как нибудь сэкономить? Я из региона, а права вы делаете через Москву, да? так что приехать не смогу, пересыл осуществляется курьерской службой или почтой рф можно?
Оплата производится каким способом (карта сбера) ? Предоплата, как-то настораживает. А как на счет курьера и оплата курьеру после личного ознакомления с качеством и степенями защиты?

Filin88

Непрочитанное сообщение Filin88 » 23 июл 2014, 00:19

Добрый. Как купить права через форум!
Нужны только официальные права категории B с получением в ГИБДД. На руках есть: свидетельство об окончании автошколы (с лицензией), лист о сдаче экзамена в ГИБДД (теория + площадка, теория истекает 01.08.2014). Подскажите, сколько будут стоить права, какие еще нужны документы, как производится оплата, как происходит получение прав и ближайшая возможная дата получения?

Спасибо. Жду ответа.

D2CARD

Непрочитанное сообщение D2CARD » 23 июл 2014, 02:16

Fero писал(а):много букф
своими словами слабо???
я не лишался прав, просто хочу купить новые права, официально. И потехоньку в процессе выучить правила и тех.часть.
Fero, вопрос купить права и в последствии самостоятельно научиться управлять автомобилем или же отправиться на законных основаниях в автошколу пройти курсы и сдать экзамены, решать только вам. Но тут стоит отметить что процент взяток во время сдачи выпускных экзаменов в автошколах ГИБДД составляет достаточно высокую планку - это приводит к тому, что люди которые не имеет абсолютно никаких навыков по управлению автомобилем, просто покупают себе водительские права. А вот их стоимость может быть разной - это зависит от региона.

Вообще в интернете имеется много сайтов и различных форумов где быстро вы сможете найти информацию о том: где, сколько и как.

Самой распространенной системой выдачи покупных водительских прав является схема с участием инструкторов автошкол. Это связано с тем, что у большинства из них есть свой прикормленной экзаменатор в ГИБДД. Он и помогает нашим горе водителем выполнять какие-либо упражнения в городе и на учебных площадках.
Относительно теоретической части экзамена я скажу, что для платных «учеников» обычно предусмотрен отдельный компьютер, в котором на какую букву вы не нажали, будет фиксироваться правильный результат ответа.
Правда тут стоит отметить, что хорошо если права, полученные таким образом, будут спокойно лежать в сумочке новоиспеченного водителя. Хорошенько подумайте о том, что садясь за руль без определённых навыков управления, вы можете нанести непоправимый ущерб не только тебе но и окружающим вас людям. Поэтому вам стоит еще раз обдумать свое решение, возможно проще будет не купить права, а получить их на законных основаниях.
;)

Filin88

Непрочитанное сообщение Filin88 » 25 июл 2014, 16:24

аха пошел так и получил

Fхаха-Y

Непрочитанное сообщение Fхаха-Y » 25 июл 2014, 17:05

оказалось реально можно купить права без обмана ;)

Ответить