pravax.ru идеальная схема развода на деньги при покупки прав

Просто Беседка.

Добро пожаловать.

Ответить
Migom

pravax.ru идеальная схема развода на деньги при покупки прав

Непрочитанное сообщение Migom » 03 окт 2012, 22:24

Заказывал официальные права на PRОVAX.RU выслал им все требуемые данные для оформления водительского удостоверения, сначало три дня просто молчали, на сообщения не отвечал, потом написал что был в отьезде и сказал что работа начнётся только после оплаты 100% стоимости т.к. экзамены и бланк прав, все стоит денег. Мною было оплачено 23.500 на карточку №4276 8500 3978 5032 CHERNOBRIVETS SERGEY , ответили что проверит поступления денег на счет, мне сообщит как получит..после чего связь потерялась человек замолчал совсем На письма не отвечали в аське тоже. Отписал с другой почты типо хочу сделать заказ и о чудо... ответили сразу!!! Как только зашла речь о заказе перестали отвечать!!!!! Сам виноват, понимаю но всё равно очень не приятно!!!! Если кому интересно могу скинуть сканы чеков и всего остального!!! Жаль что не распознал сразу мошенников, но как я понимаю уже не чего не сделать..Вам мой урок. Остаюсь в рядах пешеходов, более денег у меня нет на эксперименты.

LIBIRTI

Re: pravax.ru идеальная схема развода на деньги при покупки

Непрочитанное сообщение LIBIRTI » 02 мар 2013, 09:57

Есть уже старая тема про то как они кидают, сейчас ссыль поищу скину

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 07 апр 2013, 09:49

Совершенно верно.
Таких тем было несколько, так-как многие потеряли деньги нарвавшись на этого деятеля..
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

Timur Shukurov

Непрочитанное сообщение Timur Shukurov » 11 апр 2013, 20:45

инструктор, срочно выйди на связь, нужны права!

Timur Shukurov

Непрочитанное сообщение Timur Shukurov » 11 апр 2013, 20:46

за срочность готовы доплатить!

r3d123

Непрочитанное сообщение r3d123 » 14 май 2013, 22:43

Migom писал(а):Заказывал официальные права на PRОVAX.RU выслал им все требуемые данные для оформления водительского удостоверения, сначало три дня просто молчали, на сообщения не отвечал, потом написал что был в отьезде и сказал что работа начнётся только после оплаты 100% стоимости т.к. экзамены и бланк прав, все стоит денег. Мною было оплачено 23.500 на карточку №4276 8500 3978 5032 CHERNOBRIVETS SERGEY , ответили что проверит поступления денег на счет, мне сообщит как получит..после чего связь потерялась человек замолчал совсем На письма не отвечали в аське тоже. Отписал с другой почты типо хочу сделать заказ и о чудо... ответили сразу!!! Как только зашла речь о заказе перестали отвечать!!!!! Сам виноват, понимаю но всё равно очень не приятно!!!! Если кому интересно могу скинуть сканы чеков и всего остального!!! Жаль что не распознал сразу мошенников, но как я понимаю уже не чего не сделать..Вам мой урок. Остаюсь в рядах пешеходов, более денег у меня нет на эксперименты.
ничего не сделаешьуже

Guneshli

Непрочитанное сообщение Guneshli » 20 июл 2013, 18:59

Не ищите где дешевле купить права, если нужны обращайтесь к инструктористратору, все сделает.!

Константин1405

Непрочитанное сообщение Константин1405 » 27 май 2014, 17:58

r3d123 писал(а):
Migom писал(а):Заказывал официальные права на PRОVAX.RU выслал им все требуемые данные для оформления водительского удостоверения, сначало три дня просто молчали, на сообщения не отвечал, потом написал что был в отьезде и сказал что работа начнётся только после оплаты 100% стоимости т.к. экзамены и бланк прав, все стоит денег. Мною было оплачено 23.500 на карточку №4276 8500 3978 5032 CHERNOBRIVETS SERGEY , ответили что проверит поступления денег на счет, мне сообщит как получит..после чего связь потерялась человек замолчал совсем На письма не отвечали в аське тоже. Отписал с другой почты типо хочу сделать заказ и о чудо... ответили сразу!!! Как только зашла речь о заказе перестали отвечать!!!!! Сам виноват, понимаю но всё равно очень не приятно!!!! Если кому интересно могу скинуть сканы чеков и всего остального!!! Жаль что не распознал сразу мошенников, но как я понимаю уже не чего не сделать..Вам мой урок. Остаюсь в рядах пешеходов, более денег у меня нет на эксперименты.
ничего не сделаешьуже
па учительно, спс ...

Ответить