Где купить Права без обмана

Просто Беседка.

Добро пожаловать.

ЮРИЙ. ПЕРМЬ.

Re: Где купить Права без обмана

Непрочитанное сообщение ЮРИЙ. ПЕРМЬ. » 05 мар 2015, 09:34

BeijingKn писал(а):Я знаю как купить водительские права если лишили, любой регион, возвращаю в любых ситуациях
Если есть большое желание преобристи права именно через меня, пишите!
Пишите мне на в личку Всем отвечу
И Я без проблем сделаю любые права, нового образца фото есть в теме о продаже ву... или справа старого образца...
в какой теме глянуть фото ваших прав

Серега-RV

Непрочитанное сообщение Серега-RV » 10 июл 2015, 09:37

Инструктор доброго дня! Как я понял права нового образца вы тоже делаете, проходят ли они проверки? Собираюсь завтра отправить необходимые данные, нужно за 22 т.р. (3-4 дня). Оплата сразу 100% или можно 50/50 ? Возможно ли перед получением сначала фотку готовых прав на мыло получить? И чей образец подписи нужен мой или донора? За ранее спасибо.

Инструктор

Где купить Права без обмана

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 14:47

ЮРИЙ. ПЕРМЬ. писал(а):
BeijingKn писал(а):Я знаю как купить водительские права если лишили, любой регион, возвращаю в любых ситуациях
Если есть большое желание преобристи права именно через меня, пишите!
Пишите мне на в личку Всем отвечу
И Я без проблем сделаю любые права, нового образца фото есть в теме о продаже ву... или справа старого образца...
в какой теме глянуть фото ваших прав
как купить права
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 14:49

Серега-RV писал(а):Инструктор доброго дня! Как я понял права нового образца вы тоже делаете, проходят ли они проверки? Собираюсь завтра отправить необходимые данные, нужно за 22 т.р. (3-4 дня). Оплата сразу 100% или можно 50/50 ? Возможно ли перед получением сначала фотку готовых прав на мыло получить? И чей образец подписи нужен мой или донора? За ранее спасибо.
Да, естественно права проходят все проверки.
Образец подписи может быль любой, если нет особых пожелании.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Pravaofficial@yandex.ru
На связи ежедневно!

reginafy18

Непрочитанное сообщение reginafy18 » 13 авг 2015, 11:45

Дня доброго. Потихоньку готовлюсь к заказу. Надеюсь ценник не поменяется в ближайшее время..

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 18 сен 2015, 20:21

Не от меня зависит.
Pravaofficial@yandex.ru
На связи ежедневно!

grunis

Непрочитанное сообщение grunis » 12 окт 2015, 10:33

Добрый день, практически год назад мы с вами обсуждали возможность получения официальных прав через ГАИ МО.
Актуально ли до сих пор Ваше предложение?
Напомню, что регистрация у меня в другом городе Набережные Челны), права необходимы официальные.
Прошу напомнить процедуру, стоимость и размер предоплаты.
Заранее благодарю.

МаХ4

Непрочитанное сообщение МаХ4 » 29 окт 2015, 08:59

Внимательно изучив ваш форум ,решил обратиться к вам за помощью в решении первостатейной проблемы.Объясню ситуацию: решил получить водительское удостоверение в прошлом году-сначала решил сдавать по честному экстерном(опыта хватает и знаний тоже,а вот свободного времени не очень),но наткнувшись в очередной раз на ментовский беспредел и поганую систему жестоко обломался,потом,как следует изучив эту кухню,решил пробовать через знакомых гайцов-результат не обнадежил-в первом случае оказался хреновый знакомый,а во втором,который был буквально недавно,дело до экзаменов так и не дошло(проверки,проверки,проверки)-в общем та же фигня :).Сейчас для меня это очень важно-машина уже есть и очень срочно нужны права.Я очень надеюсь на ваше понимание и скорейшую помощь.Поймите меня правильно-мне важны сроки,качество и гарантия того что я смогу спокойно без палева оформлять машину и сталкиваться с депсами,короче,чтобы при проверках документов была уверенность...Перед тем как сделать заказ я прошу вас проконсультировать меня по поводу того,как лучше сделать-какой вариант наиболее быстрый и надежный.Я живу в Москве ну и прописка соответственно московская.В первую очередь меня Интересуют самые новые(маленькие)права категории В,ну а если возможно то и категории А.Присутствовать на экзаменах а МРЭО и ждать месяц или больше не могу и не хочу(все это уже было и ни к чему хорошему не привело,единственное конечно опыт:-))).Искренне надеюсь на вашу своевременную помощь

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 05 янв 2016, 13:54

Все актуально.
Pravaofficial@yandex.ru
На связи ежедневно!

iris-9

Непрочитанное сообщение iris-9 » 08 янв 2016, 11:41

Права абсолютно идентичны тем, что выдают в ГАИ?От меня будут нужны документы об окончании автошколы?

Ответить