Где купить Права без обмана

Просто Беседка.

Добро пожаловать.

freadsin

Re: Где купить Права без обмана

Непрочитанное сообщение freadsin » 10 ноя 2013, 00:28

И еще а то, что предлгают в интернете за цену от 15 т.р. :o и без присутствия это все лажа? предоплаты нет никакой, плачу только когда документы уже на руках и я их пробил по базе. в чем там подвох?

freadsin

Непрочитанное сообщение freadsin » 10 ноя 2013, 00:30

Да, и я видел что на форуме обычно пишут про конторы, которые предлагают выслать фото и видео, а потом деньги надо передать и лохонут или предоплату берут и исчезают. А конкретно про такой вариант я ничего не нашел. вообще возможно получить права не появляясь в мрэо?

samysimon

Непрочитанное сообщение samysimon » 10 ноя 2013, 06:46

freadsin писал(а):И еще а то, что предлгают в интернете за цену от 15 т.р. :o и без присутствия это все лажа? предоплаты нет никакой, плачу только когда документы уже на руках и я их пробил по базе. в чем там подвох?
ЭТО ЛАЖА!!!!!

Напиши инструктористратору, он даст наводку и все пояснит,рекомендую не терять время и деньги в поисках халявы..

lVlraK

Непрочитанное сообщение lVlraK » 13 ноя 2013, 05:51

Здравствуйте!
я заказывал на похожем сайте первичное(В) ВУ , неделя прошла и вот написали что ВУ готово. мне прислали серию и номер цифровой код . можно проверить г Краснодар ?

походу нарвался на кидалово, так как отзывы не нашел. заказал по объявлению права avtoshkola-star.com я хотел пробить перед оплатой, нашел в сети этот форум ваш - вызвал доверия так как уже много лет смотрю работает. Написал инструктору что хотел-бы пробить права - мне ответели что Краснодар не пробивают.. И автошкола star торопить начали "вам дали время, оплачивайте либо примем меры - у нас все ваши данные, что за дело, вы к нам обратились, мы выполнили условия" Не пойму как так-то.. Что делать то?

R o m k a

Непрочитанное сообщение R o m k a » 13 ноя 2013, 06:01

lVlraK писал(а):походу нарвался на кидалово, так как отзывы не нашел. заказал по объявлению права avtoshkola-star.com я хотел пробить перед оплатой, нашел в сети этот форум ваш - вызвал доверия так как уже много лет смотрю работает. Написал инструктору что хотел-бы пробить права - мне ответели что Краснодар не пробивают.. И автошкола star торопить начали "вам дали время, оплачивайте либо примем меры - у нас все ваши данные, что за дело, вы к нам обратились, мы выполнили условия" Не пойму как так-то.. Что делать то?
Не москвич сам?.слушай ты где нашел такую автошколу?!в мск нет автошколы СТАР есть СТАРТ но там права не продают
в поиске посмотри. разницу видишь сайт официальной - start-avtoshkola.ru автошколы
и этого лохлтрона стар avtoshkola-star.com
:D Сочувствую.. Похоже попал ты.

lVlraK

Непрочитанное сообщение lVlraK » 13 ноя 2013, 06:06

ППЦ Спасибо, вкурил, и в яндексе пробил оба сайта, теперь вижу.

Владимир ВХ

Непрочитанное сообщение Владимир ВХ » 13 ноя 2013, 06:09

напиши инструктору сайта...он 100% в деле и поможет тебе с официальными правами

R o m k a

Непрочитанное сообщение R o m k a » 13 ноя 2013, 06:18

Забудьте это мошенничество. В инете пишут :

берегите деньги и не ведитесь на это лохотрон.

Такой АВТО школы нет!!!!, это лохотрон

Ну ну... развели и думаете с рук сойдет????????????

деньги всеравно вернете воры!!!!!!!!

ВНИМАНИЕ!!!! - этот СТАР -ЛОХОТРОН!!!! - ЭТО фиктивный сайт для обмана!!!! Н Е Т Т А К О Й АВТОШКОЛЫ СТАР - ЕСТЬ С Т А Р Т!!!!

берегите деньги и не ведитесь на это лохотрон.

http://www.avtoshkola-star.com - это лохотрон под видом реальной автошколы - - ее нет в природе, весь сайт подделка созданный для обмана!!!!

http://www.startavto.ru - настоящая !!!!

lVlraK

Непрочитанное сообщение lVlraK » 13 ноя 2013, 08:07

Нет возможности, все деньги перевел ублюдкам.. Ладно, сам лажанулся, буду думать что делать.

DOUS

Непрочитанное сообщение DOUS » 13 ноя 2013, 21:32

http://www.stop-obman.ru/subject.html?s ... &oid=28886 :D к777лян
Недавно чуть не попал на этот обман. Хорошо не поленился съездить к яко бы к ним в офис - нет таких и небыло
с 2006 года по указанному адресу распологается фирма недвижимоси
По номеру лицензии так же выяснили - нет такой лицензии,и никогда не выдавалась такой автошколе - потому что нет ее в реестре автошкол!!! :D

Ответить