ИНСТРУКЦИЯ: СРОЧНО ВЕРНУТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД.

Ответить
Avtozvuk

Re: Срочный возврат водительского удостоверения! Вернуть пра

Непрочитанное сообщение Avtozvuk » 22 ноя 2013, 02:58

Когда ждать ответа от инструктора?

Filee

Непрочитанное сообщение Filee » 22 ноя 2013, 07:27

Инструктор писал(а):
С. Н. Лазарев писал(а):нужны права без проводки: в другом регионе кроме Красноярского края
хотел ище спросить а без проводки по базе гаи мне ничего небуде а то мне и в москву сними ездить и что это проводка
какой процесс передачи денег и прав???
Ездят люди по таким и радуются;)
Деньги утром - вечером стулья!
(и не как иначе)
Вернуть права можно?Как?

0leg V8

ИНСТРУКЦИЯ: СРОЧНО ВЕРНУТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

Непрочитанное сообщение 0leg V8 » 28 ноя 2013, 03:01

Filee писал(а):
Инструктор писал(а):
С. Н. Лазарев писал(а):нужны права без проводки: в другом регионе кроме Красноярского края
хотел ище спросить а без проводки по базе гаи мне ничего небуде а то мне и в москву сними ездить и что это проводка
какой процесс передачи денег и прав???
Ездят люди по таким и радуются;)
Деньги утром - вечером стулья!
(и не как иначе)
Вернуть права можно?Как?
почитай или спроси там быстрее ответят
отзывы, как ездить по купленным правам

mariamka19

Непрочитанное сообщение mariamka19 » 04 янв 2014, 16:35

Мужа лишили прав,помогите вернуть,он гражданин узбекистана,права получал там же.Объясните поподробнее про донора и кто им может быть.Как заказать права.?

petrosyanvalera

Непрочитанное сообщение petrosyanvalera » 14 июл 2014, 00:16

mariamka19 писал(а):Мужа лишили прав,помогите вернуть,он гражданин узбекистана,права получал там же.Объясните поподробнее про донора и кто им может быть.Как заказать права.?
Не вернете. Только другие права делать если что)

Greddy

Re: ИНСТРУКЦИЯ: СРОЧНО ВЕРНУТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

Непрочитанное сообщение Greddy » 09 апр 2015, 16:45

Скажу по своему опыту. Нужно ездить ,делай зеркальные права, отличная штуковина! ;)

Android

Непрочитанное сообщение Android » 14 июн 2015, 18:35

Здравствуйте Инструктор.У меня уже был опыт покупки прав через один из сайтов, но при проверке в УФ лучах я спалился. Хорошо что гаец был знакомый, он сделал вид что ничего не случилось, затем выйдя из машины объяснил что не так. На ощупь права толще обычных, ламинирование не плотное-с краю расползлось. На обратной стороне RUS светится очень слабо, а на фото его ВООБЩЕ НЕТ! Как у Вас с вышеперечисленным? Качество не подведёт? Хочу заказать ВУ на донора, права с красным фоном. Сколько это будет стоить? Делаете ли права нового образца (после 1 апреля 2014г)? Обратная сторона прав изменилась и теперь с кучей категорий.
И второй вопрос, реально ли в питере сделать карточку о пересдачи теории после лишения? Цена, условия?
Ответьте насколько можно подробнее

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 15 июн 2015, 10:13

Android писал(а):Здравствуйте Инструктор.У меня уже был опыт покупки прав через один из сайтов, но при проверке в УФ лучах я спалился. Хорошо что гаец был знакомый, он сделал вид что ничего не случилось, затем выйдя из машины объяснил что не так. На ощупь права толще обычных, ламинирование не плотное-с краю расползлось. На обратной стороне RUS светится очень слабо, а на фото его ВООБЩЕ НЕТ! Как у Вас с вышеперечисленным? Качество не подведёт? Хочу заказать ВУ на донора, права с красным фоном. Сколько это будет стоить? Делаете ли права нового образца (после 1 апреля 2014г)? Обратная сторона прав изменилась и теперь с кучей категорий. Ответьте насколько можно подробнее
У нас с вышеперечисленными "косяками", нет таких проблем.
БЛАНКИ ИСПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

Noogl

Непрочитанное сообщение Noogl » 16 июн 2015, 03:11

Android писал(а):Здравствуйте Инструктор.У меня уже был опыт покупки прав через один из сайтов, но при проверке в УФ лучах я спалился. Хорошо что гаец был знакомый, он сделал вид что ничего не случилось, затем выйдя из машины объяснил что не так. На ощупь права толще обычных, ламинирование не плотное-с краю расползлось. На обратной стороне RUS светится очень слабо, а на фото его ВООБЩЕ НЕТ! Как у Вас с вышеперечисленным? Качество не подведёт? Хочу заказать ВУ на донора, права с красным фоном. Сколько это будет стоить? Делаете ли права нового образца (после 1 апреля 2014г)? Обратная сторона прав изменилась и теперь с кучей категорий. Ответьте насколько можно подробнее
где заказывал это Г?

НА КАКОМ САЙТЕ,НАПИШИ!

Ответить