срок лишения истек

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД.

Ответить
aumilayka

срок лишения истек

Непрочитанное сообщение aumilayka » 11 апр 2012, 13:34

Приветствую.

В общем ситуация такая - срок лишения прав истек(давно, может год), но где сами права находятся неизвестно- лишили на трассе(далеко от места фактического нахождения), протокол потерян, по телефону "там" отвечают - "не знаем, давайте номер протокола."
Короче говоря, можно вернуть, (или сделать копию этих же реальных прав) права без всякого гемороя, в смысле у меня прописка вообще на другом конце России. Что можно в таком случае сделать - только что бы все чисто в результате получилось ?

Если я был лишен, срок истек, но назад права не получал , а сделал копию, например, что будет в базах ГИБДД?

Короче, мне тут помогут ?

89kostay

срок лишения истек

Непрочитанное сообщение 89kostay » 11 апр 2012, 15:11

купить копию прав можно покури темы

Магнат

Re: срок лишения истек

Непрочитанное сообщение Магнат » 11 апр 2012, 16:08

aumilayka писал(а):Приветствую.

В общем ситуация такая - срок лишения прав истек(давно, может год), но где сами права находятся неизвестно- лишили на трассе(далеко от места фактического нахождения), протокол потерян, по телефону "там" отвечают - "не знаем, давайте номер протокола."
Короче говоря, можно вернуть, (или сделать копию этих же реальных прав) права без всякого гемороя, в смысле у меня прописка вообще на другом конце России. Что можно в таком случае сделать - только что бы все чисто в результате получилось ?

Если я был лишен, срок истек, но назад права не получал , а сделал копию, например, что будет в базах ГИБДД?

Короче, мне тут помогут ?
Можно сделать просто копию отобранных прав "дубликат изъятого водительского удостоверения", напиши инструктору, думаю без проблем поможет, рекомендую его.

silvers

Непрочитанное сообщение silvers » 16 авг 2012, 16:32

если лишили ву луче зеркалку на донорские права НАДЕЖНЕЕ всего!

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 сен 2012, 10:46

Магнат писал(а): Можно сделать просто копию отобранных прав "дубликат изъятого водительского удостоверения", напиши инструктору, думаю без проблем поможет, рекомендую его.
Спасибо Вам большое за отзыв. Рады помочь..
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

vovan1981

Непрочитанное сообщение vovan1981 » 01 окт 2012, 20:01

мне еще два месяца до того как права вернут, зеркалка работает!!!! , езжу без проблем спасибо!!!!

VIDIA

Непрочитанное сообщение VIDIA » 04 окт 2013, 18:11

Здравствуйте. Мне нужны права категории B (возможно и С) город Братск , проведённые через базу ГАИ, я ранее права не получал. сколько будут стоить, сроки , условия,?

Ответить