!!!форум спиздили и кидают под вашим именем forum-prava.info

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Инструктор

Re: !!!форум спиздили и кидают под вашим именем forum-prava.

Непрочитанное сообщение Инструктор » 22 мар 2015, 01:06

rafaelmeir писал(а):Еще актуально? :)
Все актуальные предложения по приобретению водительских удостоверений, читайте в первой теме.

ps
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

Believe

Непрочитанное сообщение Believe » 22 мар 2015, 21:39

Озвучите пожалуйста все ваши гарантии??

DAR,KIN

Непрочитанное сообщение DAR,KIN » 25 мар 2015, 11:24

Информация для Инструктористрации.
Доброго дня Вам!
Я по роду деятельности являюсь разработчиком программного обеспечения, и разработки интернет ресурсов(сайтов, форумов, порталов..)

Хочу дать рекомендацию, как защита ваш форум от копирования.
Идея написать этот пост у меня родилась, когда я в результатах поиска Яндекса по моему запросу "купить права на форуме" вылезло три одинаковых сайта, разница лишь в цвете шрифта, контактная информация, и часть отзывов, а в остальном как близнецы.()

Тут всё понятно: кто-то у вас нагло стянул форум и выдаёт его за свой. Вам как владельца оригинала очень не повезло. Представляете:
Вы несколько месяцев проводите за компьютером, разрабатывая своё творение, а какой-то «мастер» просто скачивает Ваш форум за две минуты и заставляет работать его на себя. А быть может, ещё и скажет, что это Вы стянули его сайт, а не он.
Чтобы этого не произошло вам необходимо защитить свой продукт, от таких веб-мастеров.
К сожалению, защитить свой сайт на 100% невозможно, можно лишь немного притормозить негодяя, но если негодяй упёртый, то он все равно стянет то, что захочет. Могу порекомендовать вот такие варианты:
<body oncontextmenu="return false"> - отключение правой кнопки мыши.
<body onselectstart="return false"> - запрет на выделение текста.
Или и то и другое: <body onselectstart="return false" oncontextmenu="return false">

Я ни когда не отключал правую кнопку мыши и не запрещал выделять текст, думаю это негодяя не остановит, а Вашим пользователям может сильно помешать.

Как вариант:
Делаем на своем ресурсе страничку: Черный список, куда и будем заносить злостных ворюг своего контента.
Пусть героя знают в лицо! Много раз собирался делать на своем сайте что-то подобное, но все ни как руки не дойдут, а как доходят, начинаю думать, что мне это не нужно...

Разместить на своих страницах предложение, примерно такого содержания:

Копирование материалов с нашего ресурса без обратной ссылки и разрешения Инструктористрации строго запрещено!

Но кого это остановит? Разве, что совестливого человека, каких очень мало.

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 авг 2015, 09:15

Пускай копируют. Мне не жалко.
Услуги-то, все равно они не смогут оказать, по этому они мне никак не мешают.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Pravaofficial@yandex.ru
На связи ежедневно!

паша дуроф

Непрочитанное сообщение паша дуроф » 18 окт 2015, 21:38

Ситуация такая: заказал права ещё 3 октября на http://forum-prava.info/threads/203/ (2prava.com) на E-mail: antonsv2010+zakaz@gmail.com

и вот до сих пор жду! походу кидок, да не походу, а точно! ответа я так и не дождался!
К Вам просьба: можно ли у Вас заказать права без предоплаты, а после получения ву перевести всю сумму! мне не срочно! хотел сделать на родного брата!
если интересно, пересылаю переписку с неким серж п и квитанцию, что оплачивал!

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 18 окт 2015, 21:42

паша дуроф писал(а):Ситуация такая: заказал права ещё 3 октября на http://forum-prava.info/threads/203/ (2prava.com) на E-mail: antonsv2010+zakaz@gmail.com

и вот до сих пор жду! походу кидок, да не походу, а точно! ответа я так и не дождался!
К Вам просьба: можно ли у Вас заказать права без предоплаты, а после получения ву перевести всю сумму! мне не срочно! хотел сделать на родного брата!
если интересно, пересылаю переписку с неким Instructor G и квитанцию, что оплачивал!
Сочуствую.
Без предоплаты не работаем.
была уже тема про то как они с этого сайта копировали инфу и потом кидали людей
Pravaofficial@yandex.ru
На связи ежедневно!

baksha

Непрочитанное сообщение baksha » 11 фев 2020, 19:50

Господа! Все, что связано с сайтом forum-prava.info( получение прав и т п ) -- отпетые мошенники, ни в коем случае не связывайтесь, потеряете кучу бабок и времени, ничего не получите -- это нае.....лово!!!! Проверено на себе!

baksha

Непрочитанное сообщение baksha » 11 фев 2020, 19:50

Господа! Все, что связано с сайтом forum-prava.info ( получение прав и т п ) -- отпетые мошенники, ни в коем случае не связывайтесь, потеряете кучу бабок и времени, ничего не получите -- это нае.....лово!!!! Проверено на себе!

Ответить