КУПИТЬ ПРАВА !!!!

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
rossi158

Re: КУПИТЬ ПРАВА !!!!

Непрочитанное сообщение rossi158 » 01 дек 2013, 00:45

Добрый день усем,несколько дней изучал и анализировал данный сайт,и вот что,прихожу к выводу о том что тут все же делают права без развода,но есть ктонить с Воронежа кто права делал? Отзовитесь есть вопросы в личку или скиньте тел перезвоню сам!

rossi158

Непрочитанное сообщение rossi158 » 23 дек 2013, 20:41

хочу купить права, созрел для оплаты. как получу свою покупку, напишу отзыв :) ))

rossi158

Непрочитанное сообщение rossi158 » 10 янв 2014, 21:02

Привет всем кто ищет где без обмана можно купить права. Вот хочу оставить и свой отзыв о заказе ВУ через Инструктора этого сайта
Изначально к таким услугам у меня было недоверия по причине их НЕреальности, ну не верилось что не кидалова, в лучшем случаи думал пришлют кортонку с моей фото. Не может такого быть ,что так все хорошо и просто. Разные думы в голову лезли, все не мог понять в чем подвох. Читал форум,искал среди довольных сообщений людей обманки, к чему можно докопаться, но пообщавшись с людьми, нашел тех кто реально получил права через сайт. Решился. Поверил в честость, зарегистрировался, заказал 24 декабря, и заплатил за права, заказал зеркальные ВУ с доставкой. Инструктор подтвердил что заказ принят и платеж получен, сказал сообщит как заказ вышлют.Сидел ждал что до вчерашнего дня ни слуху не духу, написал написал напомнил о себе, что заказ оплачен и сроки пришли уже, ответа не пришло. Расстроился, в голову лезли одни плохие мысли, уже хотел написать о том что после оплаты про меня забыли, как вот, сегодня, по прошествии трех недель, я получил посылку с ВУ. Теперь я могу с полной уверенностью сказать, этот сайт не кидалова, все обязанности инструктор выполнил на 100%, прошу простить за назойливые вопросы и мое недоверия, к вашему форуму. Говорю всем кто еще раздумывает обман ли тут или нет,на этом сайте реально помогают решить проблему с правами. Я обычный клиент, который, все же решившись на покупку, и получил то, чего хотел. Еще раз спасибо вам за работу, и честность. С Уважением Никита.

mollysk

Непрочитанное сообщение mollysk » 12 янв 2014, 00:54

rossi158 писал(а):Привет всем кто ищет где без обмана можно купить права. Вот хочу оставить и свой отзыв о заказе ВУ через Инструктора этого сайта
Изначально к таким услугам у меня было недоверия по причине их НЕреальности, ну не верилось что не кидалова, в лучшем случаи думал пришлют кортонку с моей фото. Не может такого быть ,что так все хорошо и просто. Разные думы в голову лезли, все не мог понять в чем подвох. Читал форум,искал среди довольных сообщений людей обманки, к чему можно докопаться, но пообщавшись с людьми, нашел тех кто реально получил права через сайт. Решился. Поверил в честость, зарегистрировался, заказал 24 декабря, и заплатил за права, заказал зеркальные ВУ с доставкой. Инструктор подтвердил что заказ принят и платеж получен, сказал сообщит как заказ вышлют.Сидел ждал что до вчерашнего дня ни слуху не духу, написал написал напомнил о себе, что заказ оплачен и сроки пришли уже, ответа не пришло. Расстроился, в голову лезли одни плохие мысли, уже хотел написать о том что после оплаты про меня забыли, как вот, сегодня, по прошествии трех недель, я получил посылку с ВУ. Теперь я могу с полной уверенностью сказать, этот сайт не кидалова, все обязанности инструктор выполнил на 100%, прошу простить за назойливые вопросы и мое недоверия, к вашему форуму. Говорю всем кто еще раздумывает обман ли тут или нет,на этом сайте реально помогают решить проблему с правами. Я обычный клиент, который, все же решившись на покупку, и получил то, чего хотел. Еще раз спасибо вам за работу, и честность. С Уважением Никита.
Заказ делал на месяц или как?

rossi158

Непрочитанное сообщение rossi158 » 15 янв 2014, 13:05

Нет Срочный, по срокам меня в принципе предупреждали, без претензий.

mollysk

Непрочитанное сообщение mollysk » 21 янв 2014, 13:33

Можно меня поздравить! Тоже оставлю тут отзыв. ВУ ЗАБРАЛ ОТ ПОЧТАЛЬЕНА!!!
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРУ !!!! он человек сила, с такими вещами помогать!!!!!
Форумчане я получил права это не обманн!!!Говорю за работу со всей серьезно !!!
зы Была небольшая задержка...обоснованная.. Оплата прошла 18 дек 13г Получил сегодня соответственно 21 янв 14г
на три денька...но они мне седых волос прибавили, почему-то я был уверен что до 18 получу.
По качеству сказать нечего,как ужекто то говорил- права как права, время покажет.
Еще раз спасибо и всем счастливого нового года!!!

Константин Ррр

Непрочитанное сообщение Константин Ррр » 30 июн 2014, 14:27

ПриветИнструктор.Донор есть - бабло есть - я сам из Сибири!!!! Какая схема - поподробней!!!!?????Нужно быстро и качественно!!!Сразу скажу что работать будем по предоплате максимум в 50 процентов !!!!Так что пиши как и что - мне реально нужно !!!!Жду ответ!!!! МОЯ ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ - costya.romanow2014@yandex.ru !

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 13 июл 2014, 16:02

mollysk писал(а):Можно меня поздравить! Тоже оставлю тут отзыв. ВУ ЗАБРАЛ ОТ ПОЧТАЛЬЕНА!!!
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРИСТРАТОРУ ИНСТРУКТОРУ !!!! он человек сила, с такими вещами помогать!!!!!
Форумчане я получил права это не обманн!!!Говорю за работу со всей серьезно !!!
зы Была небольшая задержка...обоснованная.. Оплата прошла 18 дек 13г Получил сегодня соответственно 21 янв 14г
на три денька...но они мне седых волос прибавили, почему-то я был уверен что до 18 получу.
По качеству сказать нечего,как ужекто то говорил- права как права, время покажет.
Еще раз спасибо и всем счастливого нового года!!!
Спасибо Вам за развернутый отзыв и заказ!

Всегда рады помочь и взаимовыгодному сотрудничеству.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

LimeHat

Непрочитанное сообщение LimeHat » 17 июл 2014, 13:30

Привет, прочитал что можешь подсказать кто поможет купить права.
Нужна категория В живу в Московской области, прописан в Нижегородской области. Регистрации здесь нет.
Прав не лишался и никогда их не было.
Нужны гарантированно легальные права с занесениев в базу ГИБДД. Желательно получение прав непосредственно в отделении.
Если все реально прошу черкани сроки стоимость и сам процесс вкратце.
Жду ответа.
Заранее благодарю.

Zobertka

Непрочитанное сообщение Zobertka » 27 июл 2014, 00:09

приеду куда угодно в москве ток чтоб из рук в руки зеркалка нужна,без предоплат :!: :!: :!:

Ответить