купить водительские права без обмана

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

eelinebitch

Re: купить водительские права без обмана

Непрочитанное сообщение eelinebitch » 26 сен 2015, 20:45

Я где то читал если у вас заказывать сразу 2 удостоверения, для лишенных людей, тогда вы работаете без предоплаты? То есть деньги при получении ВУ?

SpirinAleksey

Непрочитанное сообщение SpirinAleksey » 07 янв 2016, 13:32

Инструктор писал(а):
b1.t10 писал(а):Добрый день!
1)Мне нужно маленькое в.у. пластиковой формы от 2011 года выпуска ,с донором.Донор будет от меня. Мне нужно его права отсканировать с двух сторон и отправить вам?и будет ли читаться штрих-код на новых правах?
Заказ готов отправить в кратчайшие сроки
Да, все верно.
Штрих-код естественно сканироваться будет!
Добрый день, писал в отзывах, ответа не дождался..в Екатеринбурге делаете ВУ, лишен.

Как осуществляется подбор доноров. Не из тех ли кто присылает фото прав своих друзей и знакомых.

Собственно созрел для заказа, но этот вопрос очень напрягает. Не охота друга подставлять.

Не посыпятся на него штрафы и т.д. за нарушения в различных регионах нашей необъятной Родины.

По правам друга будет делаться плюха только для меня или еще для 10 человек? Заранее спасибо!

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 янв 2016, 08:30

SpirinAleksey писал(а): Как осуществляется подбор доноров. Не из тех ли кто присылает фото прав своих друзей и знакомых.
Не смешно.
По БАЗЕ ДАННЫХ ГИБДД подбираем.
Доноров ищем среди тех кто имеет действующее удостоверение, но не имеет авто и не имеет штрафов и залетов, за весь стаж владения водительскими правами.
(надежные), на 100 подобранных доноров - 1-2 притенении, которые решаем методом нового подбора и переделки ВУ.(
Права без проводки имеют все степени защиты(уф метки, скрытый текст, водяные знаки на ГОЗНАК правах..оригинальные бланки)
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 янв 2016, 08:37

eelinebitch писал(а):Я где то читал если у вас заказывать сразу 2 удостоверения, для лишенных людей, тогда вы работаете без предоплаты? То есть деньги при получении ВУ?
Сомневаюсь, что Вы видели именно такое предложение у меня.. Где в нем логика?!
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

Stason

Непрочитанное сообщение Stason » 03 апр 2016, 10:38

Неужели я вас нашел и это всё правда ? Вы мне поможете с получением прав?Донорские права это копия реальных прав, которые числятся в базе ГИБДД за реально существующим человеком, только с моей фотографией будет верно?.И это водительское удостоверение пройдет любую проверку на посту.?Схема действия этого варианта ?

Ответить