Лишили, купить зеркальные-права на донора!? за и против

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

sunrise

Непрочитанное сообщение sunrise » 18 сен 2013, 10:33

Он должен быть обязательно из моего же города? или из области?
И что должно быть написано на правах в место жительства лучше?

coolov

Re: Поиск донора

Непрочитанное сообщение coolov » 18 сен 2013, 14:04

Совсем не обязалово. донором может быть друг с другого края россии и в этом нет недочов:-)

жека спб

Непрочитанное сообщение жека спб » 15 фев 2014, 13:24

sunrise писал(а):Он должен быть обязательно из моего же города? или из области?
лучше всего донора для прав через знакомых искать-лишат или накосячит дык хоть знать будешь

anrd- wrs

Непрочитанное сообщение anrd- wrs » 26 мар 2015, 00:55

:geek:

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 26 мар 2015, 14:46

sunrise писал(а):Он должен быть обязательно из моего же города? или из области?
Давайте расскажу что такое "донорские права" они-же "зеркальные права" - Это ТОЧНАЯ копия удостоверения которое уже оформлено на реально существующего человека и числится в базе ГИБДД , ОДНИМ исключением - на удостоверении будет Ваша фотография.

Такие права, так-же как и полученные естественным путем через МРЭО, пройдет любую проверку у инспекторов <<<ГАИ>>".

Инструкция езды по зеркальным правам(донорским) такова:

Через своих знакомых, которые имеют доступ к базе мы заказываем для вас подбор донора под Ваши параметры, такие как: дата рождения(+- допустимо), желаемые категории. ФИО донора, совершенно не обязательно должно совпадать с вашими. Представьте что вас лишили, и вы передали свое авто во владения своему другу(донору). Согласитесь что будет подозрительно, если вы Семенов Семен Семеныч передал другу, которого звать так же как и вас Семен Семеныч, да еще и Семенов) Думаю инспектор задаст пару неприятных вопросов.. Вот по этому основные параметры для подбора: Примерно вашего возраста, пола, и иметь права требуемыми категориями.
Далее мы делаем полную копию его водительских прав, но уже с Вашей фотографией. Все, у вас на руках получаются права, с занесением в базу, которые пройдут любые проверки на постах, так как водительские права уже самостоятельно является документом удостоверяющими вашу личность, а фотографии реального владельца в безе нет, предъявлять паспорт при вождении авто не требуется!
Вместе с вашими "новыми зеркальными-правим" вам передаем все Анкетные данные выбранного человека-донора(для страховой),
в противном случаи просто оформите страховку "без ограничений по количеству водителей"
Перечень требуемых документов, которые нужно иметь при себе за рулем авто, и предъявлять "гаишнику" инспектору ГИБДД :
1. "Права",
2."Документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством"
3. Страховку

У Вас может возникнуть такой вопрос:
Какие риски существуют при езде, по зеркальному водительскому удостоверению, на донора подобранного нами?!
Ответ:
Из рисков - только залет донора(тем самым он вас может подставить), и наоборот., например, не оплаченный вами штраф, может сказаться на нем+ вопрос "штраф не мой" от донора(если ему его предъявят) - по этому рекомендую искать доноров среди друзей и близких, так вы всегда будете в курсе его дел с "залетами, штрафами.." Но, на кого бы вы не заказывали права(на своего человека. или наш подбор донора), ВСЕГДА СРАЗУ ОПЛАЧИВАЙТЕ ШТРАФЫ - если вам его выпишут. ТОЛЬКО НЕОПЛАЧЕННЫЕ ШТРАФЫ могут испортить все дело, если донор скажет при проверки "штраф не мой" (в этом случаи могут просто ему посоветовать аннулировать права, и получить новые. В этом случаи при проверки ваших "донорских прав" в базе высветится - удостоверение не действительно, по причине: замена.

Для исключения вашего залета, по вине "нашего донора", данные для зеркального В/У подбираем среди тех, кто имеет действующее удостоверение, но не имеет авто и не имеет штрафов и залетов, за весь стаж владения водительскими правами.

Надежность донорских данных в % на 100 шт подобранных: 1-2 притенении, которые решаем методом нового подбора и переделки удостоверения, полностью за наш счет, включая пересылку.
Я не гонюсь за прибылью! Я дорожу своей репутацией и репутацией моих коллег, которые мне помогают!
По этому могу себе позволить переделывать права за свой счет, и не испытывать при этом дискомфорта, связанного с дополнительными тратами.)

Бланк водительских прав поставляется со складов МВД, ПРАВА имеют все степени защиты(уф метки, скрытый текст, водяные знаки на ГОЗНАК правах.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

rerby-got

Re: Лишили, купить зеркальные-права на донора!? за и против

Непрочитанное сообщение rerby-got » 26 мар 2015, 23:27

это удобно, совершаешь нарушения ПДД, ,а штрафы присылают другому.

GLiXi

Непрочитанное сообщение GLiXi » 27 мар 2015, 09:50

Привет, Скажите, а что например если, взять и поменять фамилию и паспорт, идти и сдать по новой на права с новой фамилией?

rerby-got

Непрочитанное сообщение rerby-got » 27 мар 2015, 10:00

GLiXi писал(а):Привет, Скажите, а что например если, взять и поменять фамилию и паспорт, идти и сдать по новой на права с новой фамилией?
не получится, нужна еще и другая прописка!не пойдешь же ты сдавать в ГАИ своего города :lol:

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 27 мар 2015, 10:32

После смены фамилии, в новом паспорте вам напишут (на последней странице) все сведения о предыдущем документе.
Когда придете в МРЭО подавать документы на сдачу экзаменов, при проверке документов инспектор просто обязан будет пробить(выдавались ли ранее права, права на прежние данные паспорта), со всеми вытекающими вопросами. И естественно никто права повторно не выдаст.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

Aleko Dmт

Непрочитанное сообщение Aleko Dmт » 27 мар 2015, 12:55

Добрый день! Очень рад что наткнулся на этот форум.

Давайте сразу к делу.

Хочу получить официальные права в Москве, МО или Башкортостане.

Получать буду там, где сможете сделать/проще.

У меня нет постоянной регистрации нигде.

Последний раз был прописан в 2001 году (выписался и больше не прописывался нигде) в Башкирии.

Могу сделать временную регистрацию в Москве.

Подскажите, пожалуйста, можете ли Вы сделать права при таких условиях?
Если да, пришлите, пожалуйста, сколько это будет стоить.
Башкирия - крайний вариант, не хотелось бы туда ехать.
Заранее спасибо за помощь

Ответить