ВОПРОС.! СРОЧНО.! МОСКВА.!

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
УральскийМастер

Re: КУПЛЮ ПРАВА.! СРОЧНО.! МОСКВА.!

Непрочитанное сообщение УральскийМастер » 05 мар 2015, 12:14

Всем, привет!

Можете ли оказать помощь в приобретении прав, впервые, для двух москвичей?

Интересует легальное получение прав с личным присутствием в гибдд Москвы.

Были попытки сдать самостоятельно в Гаи на Пьяловской.

Документы и сейчас там же находятся.

Обучение в автошколе Старт.

Заранее спасибо.

УральскийМастер

Непрочитанное сообщение УральскийМастер » 07 мар 2015, 11:45

Если цены повысились, то интересует насколько?

Если самостоятельно сдать только теорию или теорию+площадку на сколько меньше нужно будет платить?

Спасибо.

jeanniepp2

Непрочитанное сообщение jeanniepp2 » 09 мар 2015, 14:02

А как сейчас сдают те кто заплатил.?!.. на экзаменах как понял личное присутствие обязательно, и как на билеты отвечают? у знакомой в группе многие сдали, но теорию даже на внутреннем экзамене с ошибками, город и площадка так же видно было что еле-еле всё идёт, но не доучившись, эти люди уже с правами, и на экзамене были, вот как им удалось правильно ответить на билеты... и при видео-регистраторе сдать, если реально они бы не сдали? Как это проходит у таких?
я понимаю что за деньги... мне интересно как они компьютер сдают... говорят же сейчас теорию только сами ни кто не помогает, и на площадке проехать надо так что бы не предаться, снимают же, так ещё если не умели упражнения делать, то как на глазах едут как знающие?
знаю одну женщину, она около года назад сдавала за деньги, но даже за них не смогла с первого, площадку и город с третьего, она даже с помощь косячила.. поворачивала со средней полосы, так что и деньги не спасли, смысл платить за три раза пересдачи было..

earne-sarah

Непрочитанное сообщение earne-sarah » 09 мар 2015, 19:40

jeanniepp2 писал(а):А как сейчас сдают те кто заплатил.?!.. на экзаменах как понял личное присутствие обязательно, и как на билеты отвечают? у знакомой в группе многие сдали, но теорию даже на внутреннем экзамене с ошибками, город и площадка так же видно было что еле-еле всё идёт, но не доучившись, эти люди уже с правами, и на экзамене были, вот как им удалось правильно ответить на билеты... и при видео-регистраторе сдать, если реально они бы не сдали? Как это проходит у таких?
я понимаю что за деньги... мне интересно как они компьютер сдают... говорят же сейчас теорию только сами ни кто не помогает, и на площадке проехать надо так что бы не предаться, снимают же, так ещё если не умели упражнения делать, то как на глазах едут как знающие?
знаю одну женщину, она около года назад сдавала за деньги, но даже за них не смогла с первого, площадку и город с третьего, она даже с помощь косячила.. поворачивала со средней полосы, так что и деньги не спасли, смысл платить за три раза пересдачи было..
деньги решают!

Copyr

Непрочитанное сообщение Copyr » 27 мар 2015, 22:04

покажите какие документы необходимо и как их можно передать?

ST.Sereg

Непрочитанное сообщение ST.Sereg » 31 мар 2015, 10:39

Инструктор писал(а):
порас-0 писал(а):Как проходит процесс получения прав в гаи?
Стандартно, за исключением того что проплаченных кандидатов не валят, а реально помогают получить права без заморочек и "палок в колесах"
Инструктор.Прошу ещё раз уточнить, каков порядок реализации вашей услуги.
Дополнительно прошу уточнить: я приезжаю дважды, один раз для встречи с человеком, который будет меня курировать в ГАИ, и второй раз для посещения самого ГАИ? Спасибо

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 01 авг 2015, 14:57

earne-sarah писал(а): Возможна ли оплата без предоплаты после получения В/У в руки?
Давно халява кончилась.
Полная оплата, потом получаете.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

Vladimir Peshkin

Непрочитанное сообщение Vladimir Peshkin » 06 окт 2015, 11:03

Добрый день,хотел бы сделать заказ на права,являюсь учеником автошколы ,которая не прошла аккредитацию по этому к экзаменам не допускают уже очень долго.
Проживаю в регионе ,т.е далеко от москвы .Производители вы доставку в др. города ?Какие варианты для меня возможны?И что делать если после покупки прав через некоторое время автошкола пройдет аккредитацию и соответственно нужно будет идти на экзамен,что тогда?объясните можно ли что-то сделать

ZOOM-LION

Непрочитанное сообщение ZOOM-LION » 30 окт 2015, 19:43

Инструктор писал(а):
earne-sarah писал(а): Возможна ли оплата без предоплаты после получения В/У в руки?
Давно халява кончилась.
Полная оплата, потом получаете.
Здравствуйте, заинтересовала ваша тема. Со всеми условиями полностью согласен.

Хочу получить права впервые, живу в Москве, какие есть варианты?

Сколько примерно занимает времени получение ВУ?
(стоимость, если честно, цена для меня, значения мала имеет, в приделах разумного конечно)

Я не молод и осознаю реальную стоимость получения водительских прав + доплата за "подстраховку на экзаменах в гибдд"
Очень на вас надеюсь.
С уважением, Владимир!

elena_avenir

Непрочитанное сообщение elena_avenir » 28 дек 2015, 08:51

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова процедура получения водит.удостоверения официально и какова конечная стоимость и сроки.
У меня дети, к сожалению, нет возможности форум весь читать.
Я отучилась в автошколе, теорию сдала, а на Площадке - "провалилась". Автошкола отказывается от дальнейшего своего участия.
Спасибо за ответ.

Ответить