Купить права для г.Иркутска

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

shoc2k

Купить права для г.Иркутска

Непрочитанное сообщение shoc2k » 05 янв 2013, 20:15

В общем мне 18 лет,хотелось бы приобрести Водительское Удостоверение "Права" какие лучше сделать для моего города?
Автошколу окончил,хотелось бы приобрести в пределах 20,просто идти сдавать времяни нет,мед справки все есть,здоров как бык!
Советы ваши,и что если я куплю права за15 тысяч какие проблемы могут быть если остановят ГАИ и будут проверять по базе что делать?
Какие сроки работы?получается я делаю фото,пишу данные о себе,беру права у знакомого например Совёлов Деннис Андреевич фотаю их присылаю тоже фото его прав,потом иду следом отправляю сумму,потом мне приходят права на Совёлова Динниса Андреевича только с моим фото?а если ГАИ остановит как поступать при проверки документов:?если будут по базе пробивать и т.д?
Пожалуйста все подробно по пунктам объясните.:)

дядя вова

Re: Купить права для г.Иркутска

Непрочитанное сообщение дядя вова » 05 янв 2013, 20:19

шел бы сам сдавал. нахера покупать права если не лишали.

shoc2k

Непрочитанное сообщение shoc2k » 05 янв 2013, 20:34

дядя вова писал(а):шел бы сам сдавал. нахера покупать права если не лишали.
Понимаешь у меня учёба там очереди и т.д но смысл в том что все доки есть,об окончание автошколы если что могу предоставить,все справки,которые у нас по 1500 стоят пройти псих.и нарколога и т.д в общем потратился очень сильно обидно,в ГАИ просто не могу из-за учёбы,время почти нет свободного.авто стоит в гараже.ездить на учёбу в пробках тоже не вариант в толпе да в мороз:(

77равиль

Непрочитанное сообщение 77равиль » 05 янв 2013, 20:48

Делай выдочу другим регионом, самый вариант и на свои фио. так в своей базе тебя не найдут а по другой пробить не должны..

dinamidii

Непрочитанное сообщение dinamidii » 05 янв 2013, 20:51

ему и первично можно наверное оформить через сдачу экзаменов...напиши "инструктору" с этого сайта,он может и поможет с полностью легальными правами.

a0n0y

Непрочитанное сообщение a0n0y » 26 фев 2015, 11:31

мне нужны права кат. В,С-D . выданные в 2007г. не раньше. для работы за границей. и справка из гибдд об их подлинности. с печатью и штампом. Доставка до Иркутска. Что вы можете мне подсказать или предложить по теме? Пожалуйста с ценами. За ранее спасибо за внимание. Готов за помощь финансово отблагодарить посредника.

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 14 апр 2015, 16:04

a0n0y писал(а):мне нужны права кат. В,С-D . выданные в 2007г. не раньше. для работы за границей. и справка из гибдд об их подлинности. с печатью и штампом. Доставка до Иркутска. Что вы можете мне подсказать или предложить по теме? Пожалуйста с ценами. За ранее спасибо за внимание. Готов за помощь финансово отблагодарить посредника.
Обращайтесь, помогу.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

пивоваров

Непрочитанное сообщение пивоваров » 12 дек 2015, 23:02

Интересует качество изготовленного продукта, на каких бланках это делается, не будет ли проблем при проверке прав в Иркутске, не будет казаться откровенным фантиком. И что в дальнейшем вы делаете с полученными фото и полученной информацией о доноре, не используете вы ее в своих целях. Спасибо, жду ответа.

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 13 дек 2015, 12:00

пивоваров писал(а):Интересует качество изготовленного продукта, на каких бланках это делается, не будет ли проблем при проверке прав в Иркутске, не будет казаться откровенным фантиком. И что в дальнейшем вы делаете с полученными фото и полученной информацией о доноре, не используете вы ее в своих целях. Спасибо, жду ответа.
Какие могут бть проблем.. Права настоящие. Оригинальные бланки. Все степени защит!
Ваши данные после заказа удаляются. Мы их не храним.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

пивоваров

Непрочитанное сообщение пивоваров » 17 дек 2015, 08:44

Инструктор писал(а):
пивоваров писал(а):Интересует качество изготовленного продукта, на каких бланках это делается, не будет ли проблем при проверке прав в Иркутске, не будет казаться откровенным фантиком. И что в дальнейшем вы делаете с полученными фото и полученной информацией о доноре, не используете вы ее в своих целях. Спасибо, жду ответа.
Какие могут бть проблем.. Права настоящие. Оригинальные бланки. Все степени защит!
Ваши данные после заказа удаляются. Мы их не храним.
Если сегодня отправлю данные с оплатой,успеем до Н.Г ?

Ответить