Отзыв о покупке прав у"инструктор(а)"

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
тут кидают???

Re: Отзыв о покупке прав тут

Непрочитанное сообщение тут кидают??? » 04 окт 2014, 16:54

ненадо сразу оплачивать, чушь. Вы правильно мыслите. В этом нет смысла, пошлину за получения ВУ надо платить после сдачи, а не до неё или уже известно, что точно нужно получать права

raygross

Непрочитанное сообщение raygross » 05 окт 2014, 17:49

Здоровеньки ! Не -не.. Участник конференции с ником "тут кидают???)" пытается вам сказать "свое мнения" а не объективность!(короче врет гад, и от собственного незнания вводит в заблуждения и других) Я на этом деле "диссертацию теперь могу защитить" Парни, да поймите правильно - госпошлину с учеников требуют заранее, т. к. вас всех много, и обязательно найдутся рас3,14здяи, которые вовремя не оплатят. Школа обычно собирает полный пакет документов на Вас для сдачи в ГАИ. Всю эту ответственность они берут на себя. Заплатите и принесите квитанцию. Ее вложат в Ваш файлик со всеми остальными документами. И отдадут Вам непосредственно перед сдачей экзаменов. И Объясняю что госпошлина оплачивает материальные расходы государства непосредственно на сдачу этих экзаменов.
Чуть не забыл - я удивлен, что Вы не знаете - госпошлину Вам потребуется еще раз платить ЗА КАЖДУЮ ПЕРЕСДАЧУ(это если у вас "сдать через перездачу", сейчас незнаю, раньше в регионах "сдавали через зава"). А насчет "нахер мне это надо" - тоже не от большого ума. Деньги за "помощь в получении водительских прав", а сдавать не хотите?... а смысл не опасаясь оплатив 39 и боятся заплатить 1
Ну а для особо одаренных подчеркиваю - НЕ "пошлина", а "ГОСпошлина" - это финансовая операция, утвержденная законодательством, за какие-либо регистрационные действия с документами. ;)

барон

Непрочитанное сообщение барон » 06 окт 2014, 00:55

Предыдущий оппонент на все 100% прав. А сдадите ли Вы или нет это никого не ВОЛНУЕТ. Вы платите за то что бы Вас допустили до экзаменов. Это как водители платят за ТО, но их не волнует, пройдёте Вы его или нет, а тут то все с гарантией . чего переживать.

Alsrg

Непрочитанное сообщение Alsrg » 28 окт 2014, 14:40

Заказал жду как все сделаю отпишу!!! Заказал оф...

Banjo

Непрочитанное сообщение Banjo » 30 окт 2014, 10:37

Интересуют отзывы по покупке оф прав с проводкой через гибдд

maritzaek3

Непрочитанное сообщение maritzaek3 » 02 ноя 2014, 14:51

Права делают :!:
проверено!

Alsrg

Непрочитанное сообщение Alsrg » 03 ноя 2014, 13:38

MasterNC писал(а):
raygross писал(а):Здорова всем.
Можете меня поздравить . Доки получил, все ОК!
Привет. У Меня вопрос, Экзамен в ГАИ только через 1,5 недели, но Инструктор заранее просит предварительно оплатить пошлину за получение ВУ.
Это нормально?7
У вас так -же было? В других автошколах, раньше на сколько я знаю, ты платишь пошлину, лишь когда сдал экзамен в ГАИ и идешь получать права конкретно.
в МОСКВЕ СДАВАЛ?
Сложно сдавать экзамен на права?
дай свою почту есть вопросик !

Alsrg

Непрочитанное сообщение Alsrg » 11 ноя 2014, 14:07

Сегодня сдал экзы и получил В.У. Подтверждаю, все правда!

Danielrox

Непрочитанное сообщение Danielrox » 24 дек 2014, 02:48

Добрый день. Хочу купить права категории Б, которые бы не палились нигде, были официальные. Расскажите, пожалуйста, свои условия и порядок всей процедуры. Спасибо

Danielrox

Непрочитанное сообщение Danielrox » 24 дек 2014, 02:50

Конкретнее Я первый раз. Нет времени на все эти процедуры, плюс сейчас же нормативка вступила в силу, автошколы проходят проверки. Не обучают. Желательное место получения прав г.Орехово-Зуево Московской области

Ответить