Подскажите где можно купить права легально через гаи

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
homeloud

Re: Подскажите где можно купить права легально через гаи

Непрочитанное сообщение homeloud » 11 окт 2011, 18:49

moschino писал(а):Я с Владивостока, есть кто решает вопрос с вождением по приморью, есть вариант записатся в любое мрэо по приморью? На руках 3 категории мед комиссия гос пошлина короче полный пакет. Жду ответа
Тут наверняка не кто не поможет, это вам надо у себя в регионе помощников искать
инструктор, на сколько я знаю официально только через Мск делает при личном пощении.

amobil

Непрочитанное сообщение amobil » 11 окт 2011, 23:54

официальные если не через москву не вариант, так инструктор сказал, нужно в москве быть, я тоже хоте, только мне новгородскую область нужно было.
сделал пока себе дубль брата, тестирую уже :D думаю можно было и на своё имя делатиь один член ниразу не видел что-бы пробивали, и братан говорит тоже за шесть лет ниразу не проверяли по базе. видать у наших жпс на оборудывание для пробива данных денег нет, а иначе че :D

Scorpion-9

Непрочитанное сообщение Scorpion-9 » 13 окт 2011, 11:34

homeloud писал(а):
moschino писал(а):Я с Владивостока, есть кто решает вопрос с вождением по приморью, есть вариант записатся в любое мрэо по приморью? На руках 3 категории мед комиссия гос пошлина короче полный пакет. Жду ответа
Тут наверняка не кто не поможет, это вам надо у себя в регионе помощников искать
инструктор, на сколько я знаю официально только через Мск делает при личном пощении.
инструктор, есть знакомый из москвы, хочет воспользоваться твоими услугами, спрашивает как сейчас весь процесс происходит, жду от тебя внимания, писал тебе два разу, отпиши мне поскорей!

Alex777

Непрочитанное сообщение Alex777 » 17 окт 2011, 00:32

Если у меня нет Московской регистрации и прописки. Зарегистрирован и прописан в Краснодарском крае крае, город Армавир, есть ли возможность как-то купить официальные права в Москве, какова цена вопроса? Как будет проходить процесс оформления в-у?

Юрий просто Юрий

Подскажите где можно купить права легально через гаи

Непрочитанное сообщение Юрий просто Юрий » 25 окт 2011, 12:06

Alex777 писал(а):Если у меня нет Московской регистрации и прописки. Зарегистрирован и прописан в Краснодарском крае крае, город Армавир, есть ли возможность как-то купить официальные права в Москве, какова цена вопроса? Как будет проходить процесс оформления в-у?
читай - как купить официальные-легальные водительские права в москве - https://slimmm.ru/viewtopic.php?t=228 - у меня знакомый в прошлом месяце через инструктора хотел делать, но сейчас приехать не может, перенесли пока обучение.

Dizvud

Непрочитанное сообщение Dizvud » 01 ноя 2011, 22:59

Доброго времени суток!У меня такая вот проблема.У нас в крае выдают водительские удостоверения нового образца( со штрих кодом на обратной стороне), а мне нужно старого образца ( предшествующие большие картонные как Пинструктор), открываю категорию "А"( заканчиваю обучение в ДСАФ) при наличии В"С.Так вот я хотел бы узнать сможете ли Вы мне помочь получить старого образца водительское удостоверение легально, и цена вопроса? Прописка тоже потребуется. Спасибо.

Дрюня

Непрочитанное сообщение Дрюня » 01 ноя 2011, 23:22

Щас помоему везде только новые выдают.

роман79

Непрочитанное сообщение роман79 » 04 ноя 2011, 11:41

Dizvud писал(а):Доброго времени суток!У меня такая вот проблема.У нас в крае выдают водительские удостоверения нового образца( со штрих кодом на обратной стороне), а мне нужно старого образца ( предшествующие большие картонные как Пинструктор), открываю категорию "А"( заканчиваю обучение в ДСАФ) при наличии В"С.Так вот я хотел бы узнать сможете ли Вы мне помочь получить старого образца водительское удостоверение легально, и цена вопроса? Прописка тоже потребуется. Спасибо.
сейчас нигде не выдают права старого образа, по телеку говорили, только новые пластиковые.

Kedintink

Непрочитанное сообщение Kedintink » 07 ноя 2011, 00:56

ребят, скидок каких нибудет к новому году? бюджет 20р, может договоримся?

ВлпдимирАК

Непрочитанное сообщение ВлпдимирАК » 08 дек 2011, 16:04

Kedintink писал(а):ребят, скидок каких нибудет к новому году? бюджет 20р, может договоримся?
За такие деньги только часть экзаменов можно купить. Сейчас права менее 30тыс нигде не найдешь 100 %

Ответить