Подскажите где можно купить права легально через гаи

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
Vinograd

Непрочитанное сообщение Vinograd » 28 июн 2011, 18:51

Инструктор писал(а):Акция!
Действует с 17.06.11 до 19.06.11 - Официальное водительское удостоверение через Москву (с личным присутствием)

Стоимость категории 35 000 рублей.
Желающие купить легальные права по низкой цене, пишите мне на почту.
Количество свободных мест за данную стоимость ограничено.
Бесплатно не намечается?! :D

Денис Вес

Re: Подскажите где можно купить права легально через гаи

Непрочитанное сообщение Денис Вес » 03 июл 2011, 02:52

Здравствуйте, недавно был лишен водительских прав за отказ:(( Слышал от приятеля что тут можно купить права без приезда в Москву! Как можно поскорей оформить заказ на права? Инструктору с утра написал сообщения, не отвечает:((

Mrvap

Непрочитанное сообщение Mrvap » 03 июл 2011, 06:22

Проживаю в Томской области г.Томске! хочу узнать сколько стоят А категория? и в какие сроки делаете? и легальные ли они с базой данных Гаи?

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 03 июл 2011, 11:48

Денис Вес писал(а):Здравствуйте, недавно был лишен водительских прав за отказ:(( Слышал от приятеля что тут можно купить права без приезда в Москву! Как можно поскорей оформить заказ на права? Инструктору с утра написал сообщения, не отвечает:((
Ответил, смотрите e-mail.
Mrvap писал(а):Проживаю в Томской области г.Томске! хочу узнать сколько стоят А категория? и в какие сроки делаете? и легальные ли они с базой данных Гаи?
.Если не лишились, ранее не получали, то могу помочь с официальными правами через Москву. (личное присутствие обязательно! права получать лично в МРЭО!)
Срок 4-5 недель, стоимость категории "А" от 30 тыс/руб

.Либо можно сделать только права без проводки по базе.
Стоимость :
15.000 тыс/руб - изготовления водительских прав в течении месяца
22.000 тыс/руб - изготовление водительских прав в течении недели
Доставка курьерской службой http://www.dhl.ru - до двери, либо до востребования.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

krumer

Непрочитанное сообщение krumer » 08 июл 2011, 12:58

Добрый день !

Очень интересует получение официальных прав, ранее не получал. Хотел бы получить подробную инф-ию ,интересует сам процесс покупки, сдачи и получения прав, ну и стоимость.

Мск.

tora

Непрочитанное сообщение tora » 09 июл 2011, 13:03

ребята ДОСААФе, там бесплатно на права учат, зачем покупать?

Brodyaga86

Непрочитанное сообщение Brodyaga86 » 02 окт 2011, 19:23

писал(а):ребята ДОСААФе, там бесплатно на права учат, зачем покупать?
В ДОСААФе учат,базара нет,сам там учился в апреле 2011года города Березовский Кемеровской области,только не бесплатно. Отдал 7 тыс. не считая справок,поездок и всего прочего. И итог... уже октябрь,прав нет,они меня уже зае***и,то им копию лицензии и приложения из той больницы где проходил осмотр,то временную прописку,так как сам иногородний,хотя живу в Березовске 2 год,то она забыла документы мои взять в гаи,а на руки не дает что я отучился,странно.... А экзамен в гаи только по средам с 9:00 до 10:00,но я еще и работаю и вообще много дел других до кучи. Так что,по мне лучше их купить,тем более навык у меня есть и с правилами я знаком!!!

*Прытьев*

Непрочитанное сообщение *Прытьев* » 02 окт 2011, 20:52

Brodyaga86 писал(а):
писал(а):ребята ДОСААФе, там бесплатно на права учат, зачем покупать?
В ДОСААФе учат,базара нет,сам там учился в апреле 2011года города Березовский Кемеровской области,только не бесплатно. Отдал 7 тыс. не считая справок,поездок и всего прочего. И итог... уже октябрь,прав нет,они меня уже зае***и,то им копию лицензии и приложения из той больницы где проходил осмотр,то временную прописку,так как сам иногородний,хотя живу в Березовске 2 год,то она забыла документы мои взять в гаи,а на руки не дает что я отучился,странно.... А экзамен в гаи только по средам с 9:00 до 10:00,но я еще и работаю и вообще много дел других до кучи. Так что,по мне лучше их купить,тем более навык у меня есть и с правилами я знаком!!!
наверно имелось виду бесплатно научат а потом в армию :mrgreen:

«наш человек»

Непрочитанное сообщение «наш человек» » 10 окт 2011, 18:16

Ребята, есть среди вас кто и Ростова делал права, меня интересуют только легальные документы, кто может мне помочь в вопросе, готов отблагодарить!

moschino

Непрочитанное сообщение moschino » 11 окт 2011, 18:00

Я с Владивостока, есть кто решает вопрос с вождением по приморью, есть вариант записатся в любое мрэо по приморью? На руках 3 категории мед комиссия гос пошлина короче полный пакет. Жду ответа

Ответить