Лишили в томске, куплю дубликат водительского удостоверения

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
tomski

Лишили в томске, куплю дубликат водительского удостоверения

Непрочитанное сообщение tomski » 22 ноя 2012, 10:24

мне нужен дубликат моих(отобранных) водительских прав, ВУ Было старого образца(бумажные).
Меня интересует какая полная стоимость будет за услкгу с правами, какие гарантии предоставляются
В течении какого времени я смогу получить тут права если я проживаю не в Москве а в Томске.
Спасибо заранее..

yaura17

Re: Лишили в томске, куплю дубликат водительского удостовере

Непрочитанное сообщение yaura17 » 10 янв 2013, 11:07

Здравствуйте,наткнулся на ваш сайт/форум,почитал и решил написать. Мне надо права нового образца чтобы менты не спалили,но вото в чём проблема мне наши менты говорят,что у нас сервера огромные стоят в гибдд типо всероссийская база.так? Мне надо права а b c Можно подобрать? Так -То Нужна Свердловская область г.качканар, НО может лучше сделать так.. я служил в Бурятии г.кяхта можно сделать так как-будто я их там получил когда в армии служил?тем более я в авто роте служил...
1. Какие документы нужны для оформления?
2. Стоимость услуги?
3. Предоплата/постоплата?

сссроутермаг

Непрочитанное сообщение сссроутермаг » 04 июл 2013, 20:00

а через какие регионы кроме томска тут вы делаете эти права? И буду ли я там в базе,если да , то возможно ли это проверить?! А что касается зеркалок, то этого донора я ищу ?! И почему на ваш взгляд это эффектнее. Еще интересуют расценки, срок изготовления, получение и оплата?!

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 авг 2015, 19:35

сссроутермаг писал(а):а через какие регионы кроме томска тут вы делаете эти права? И буду ли я там в базе,если да , то возможно ли это проверить?! А что касается зеркалок, то этого донора я ищу ?! И почему на ваш взгляд это эффектнее. Еще интересуют расценки, срок изготовления, получение и оплата?!
Москва, Обл.

Донора можем подобрать сами. От Вас нужны будут желаемые данные на подбор и оплата.

За подробностями писать на почту.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

CtОк

Непрочитанное сообщение CtОк » 30 май 2018, 05:07

Тема реальная или уже все закрыто?Лишенный за сплошную.

Зураб 177

Непрочитанное сообщение Зураб 177 » 06 июн 2018, 04:24

Инструктор писал(а):
сссроутермаг писал(а):а через какие регионы кроме томска тут вы делаете эти права? И буду ли я там в базе,если да , то возможно ли это проверить?! А что касается зеркалок, то этого донора я ищу ?! И почему на ваш взгляд это эффектнее. Еще интересуют расценки, срок изготовления, получение и оплата?!
Москва, Обл.

Донора можем подобрать сами. От Вас нужны будут желаемые данные на подбор и оплата.

За подробностями писать на почту.
Какие параметры должны быть в донорском ву, применительно ко мне. как проверить действительно ли донор не лишен ву, если его вы мне ищете?

Ответить