Водительское удостоверение зеркало - отзывы?!

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

дядя вова

Водительское удостоверение зеркало - отзывы?!

Непрочитанное сообщение дядя вова » 16 сен 2012, 14:37

Скажите пожалуйста, вот есть же такой вариант для лишенного прав как права-зеркало.
Кто знаком с ними не по наслышке а из опыта есть тут такие
интересует ваше мнение и рекомендации по пременению таких прав на дороге?
как все сделать так, чтоб проблем небыло, как обезопасить себя?
кого лучше всего брать в доноры знакомого или лучше человека с другого региона
кто что думает по этому поводу? у меня есть приятель на четыре года старше меня и
он имеет водительское и уже пару лет им не пользуется, подойдет мне такой вариант?

KA-mikadze

Re: Водительское удостоверение зеркало - отзывы?!

Непрочитанное сообщение KA-mikadze » 27 ноя 2012, 11:10

нужна сделать права,кто готов помочь?

w220cdi

Непрочитанное сообщение w220cdi » 30 янв 2013, 09:09

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! Я САМ ИЗ БЕЛОРУСИИ,НО ЧАСТО КУРСИРУЮ МЕЖДУ ДВУХ СТРАН НА СВОЕМ АВТО.ТУТ МЕНЯ И ЛИШИЛИ ПРАВ.ХОЧУ РАССКАЗАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОГО И ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ИНТЕРНЕТ ТАК СКАЖЕМ ИЗДАНИЙ. ТАК ВОТ КОГДА ЧЕЛА НЕ ВАЖНО КОГО ЛИШАЮТ А ЕХАТЬ ПОТОМ НАДО КРЫШУ СНОСИТ ПОХОДУ ПО ПОЛНОЙ И ЧЕЛ ЛЕЗЕТ ТУДА КУДА ХИРУРГ НЕ ОЧ ХОЧЕТ ЛЕЗТЬ ЧТОБ ЭТИ ПРАВА ВЕРНУТЬ. НУ ЛАДНО ЭТО ЛИРИКА,А СУТЬ ВОТ В ЧЁМ ЕСЛИ ГАЕЦ ЗАХОЧЕТ ТО И ОН ВЛЕЗЕТ ТУДА КУДА НЕ ОХОТА ВЫШЕ ОПИСАНО. СМЫСЛ ПРОСТОЙ ЛИШИЛИ НУ ЛИШИЛИ А ПОТОМ КУПИЛ ЭТИ ЗАВЕТНЫЕ И ЧТО ДАЛЬШЕ ТОТ КТО ЛИШАЛ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ИЛИ КТО ДРУГОЙ НЕ ВАЖНО. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВЫ КАК ЕЗДИЛИ БЕЗ НИХ ТАК И БУДЕТЕ ЕЗДИТЬ.ДА ВЫЕХАЛИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ТОГО РЕГА ГДЕ ПРОЖИВАЕТЕ И ЛИШАЛИСЬ МОЖЕТ И ГЕРОЙ А ДАЛЬШЕ ЧТО ДОЕХАЛ ДО ГРАНИЦЫ СВОЕГО РЕГИОНА А ПОТОМ ХВОСТ ПОДЖАЛ И ПОЕХАЛ ПРИСТЕГНУВ РЕМЕНЬ ЧТО НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ И ПО ЗНАКАМ А КАК ЖЕ ПОНТЫ И ТЕ 200 КАБЫЛ ЧТО ПОД КАПОТОМ. КОРОЧЕ НЕ ЗНАЮ У КАЖДОГО СВОЯ ДОРОГА, НО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЧТОБ УСПОКОИТЬ НЕРВЫ ОТВАЛИВАТЬ БАБОСЫ НИ ЗА ЧТО ЭТО ГЛУПО КАК И ТО ЧТО ПРЕДШЕСТВОВАЛО ЛИШЕНИЮ. МОЯ ИСТОРИЯ ТАКОВА Я ИЗ РБ БЫЛ ГОД НАЗАД ЛИШЁН НА 1.5г И ЧТО СТАЛ ИСКАТЬ ПОМОЩИ НА ВОТ ТАКИХ САЙТАХ, БЛАГО УМА ХВАТИЛО НЕ СТАЛ ЗАНИМАТЬСЯ ФИГНЁЙ ХОТЯ ОТКРОВЕННО СКАЖУ ПОДСТЁГИВАЛО НО ПО РОДУ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЖЕ НЕ РАЗ БЫЛ СВЯЗАН С КИДКОМ ПОТОМУ ВО ВРЕМЯ ОСТАНОВИЛСЯ (БЕСПЛАТНЫЙ СЫР УЖЕ СЧА И В МЫШЕЛОВКУ НЕ КЛАДУТ ТОЛЬКО ЗАМЕНИТЕЛЬ) КОРОЧЕ ВСЁ ОБДУМАЛ И ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЭТОЙ ЗАТЕИ. В ИТОГЕ СДЕЛАЛ СЕБЕ МОСКОВСКУЮ РЕГИСТРАЦИЮ А ПЕРЕД ЭТИМ СКАЧАЛ НА ТЕЛЕФОН ПДД РОССИИ И ПРОГНАЛ СЕБЯ ПО ЗНАНИЯМ В РЕЖИМЕ ЭКЗАМЕНА,ЗАТЕМ ПОЕХАЛ В ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ И ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ СДАЛ ТЕОР ЭКЗАМЕН ЗА ДВЕ МИНУТЫ С ОДНОЙ ОШИБКОЙ ПОСЛЕ ЧЕГО ДОПУСТИЛИ К ПРАКТИЧЕСКОМУ ЭКЗАМЕНУ И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ У МЕНЯ НА РУКАХ БЫЛИ ЧТО НИ НАЕСТЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ ВОД УДОСТОВЕРЕНИЕ. ЗА ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ Я В БАНК ПЕРЕЧИСЛИЛ 850 РУБ!!!!!!!!!!! И НА ЭТОМ МОИ ТЕРЗАНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ, А СДЕЛАЙ ЧЕРЕЗ ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ДОКИ СЧА ЕЗДИИЛ ИЛИ УЖЕ НЕ ЕЗДИИЛ И ДУМАЛ КОГДА ПРИКРОЮТ МЕНЯ!!! ВОТ ТАК ПОДУМАЙТЕ РЕБЯТА А СТОИТ ЛИ ВАЩЕ ОНО ТОГО! И ЕЩЁ СМОТРЮ ВАШИ ЗАКОНЫ ТО У ВАС ВАЩЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ ОСТАНОВКА НЕ ЗАКОННА ТАК КАТАЙТЕСЬ С АНТИРАДАРОМ ПОТИХУ ПОКА НЕ ВЕРНУЛИ ДОКИ И НЕ НАРЫВАЙТЕСЬ У БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!!!

pieron

Непрочитанное сообщение pieron » 21 апр 2013, 10:55

Сто лет назад купил тут права,и не пожалел ниразу о потраченных тогда деньгах. Давно окупились по полной,скоро по родным буду езжить..

Rens

Непрочитанное сообщение Rens » 12 май 2013, 22:03

Друзья! Очень нужен совет "знающего" человека. Меня лишили прав за пьянку в ноябре 2012 в Мск. Прошло уже пол года, и я начинаю сдавать. Очень нужна машина, тем более лето началось, везде надо, а я по электричкам разъезжаю. Задумался о покупке прав-зеркала, и даже нашёл друга, который согласился дать мне, как зеркало свои права. Но боюсь, что при получении могут дать фальшивые права (хз, пластик не такой какой-нибудь или ещё чего), я подделку не отличу, а вот ДПСник с лёгкостью. Кто уже РЕАЛЬНО покупал именно зеркальные права через этот сайт? И кто уже РЕАЛЬНО давал их на проверку сотрудникам? Отзовитесь. Ездить хочется, но садиться в тюрьму за подделку документов, как-то не очень.

Валерий!

Непрочитанное сообщение Валерий! » 03 июн 2013, 09:05

Что сказать, купил там.. катаюсь,спасибо ИНСТРУКТОРУ. Можно теперь спать спокойно, права мне привезли чуть ли не в постель!!!

Bev-f

Непрочитанное сообщение Bev-f » 13 апр 2015, 17:07

Все степени защиты естественно присутствуют?

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 16 апр 2015, 19:46

Валерий, спасибо за отзыв!
Bev-f писал(а):Все степени защиты естественно присутствуют?
Само-собой, разумеется!
Заполняем исключительно оригинальные бланки.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 16 апр 2015, 19:54

Rens писал(а):Друзья! Очень нужен совет "знающего" человека. Меня лишили прав за пьянку в ноябре 2012 в Мск. Прошло уже пол года, и я начинаю сдавать. Очень нужна машина, тем более лето началось, везде надо, а я по электричкам разъезжаю. Задумался о покупке прав-зеркала, и даже нашёл друга, который согласился дать мне, как зеркало свои права. Но боюсь, что при получении могут дать фальшивые права (хз, пластик не такой какой-нибудь или ещё чего), я подделку не отличу, а вот ДПСник с лёгкостью. Кто уже РЕАЛЬНО покупал именно зеркальные права через этот сайт? И кто уже РЕАЛЬНО давал их на проверку сотрудникам? Отзовитесь. Ездить хочется, но садиться в тюрьму за подделку документов, как-то не очень.
Я выше дал ссылку на кучу отзывов, за мять лет. И полное описание из чего сделано водительское удостоверение(бланки, шрифты, форматы..)
Все бланки у нас - региональные. Никаких проблем с инспекторами быть не может. Вас подвести могут только данные донора(например, если донора лишат, он вам об этом не расскажет - автоматом лишенцем становитесь и вы), по этому нужно предельно качественно выбирать себе донора.
Лично Я рекомендую всем, ищите данные среди знакомых и близких, которые не ездят сами, но при этом у них должно быть действующее удостоверение.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

1Gamil

Непрочитанное сообщение 1Gamil » 11 июл 2015, 21:48

Вчера лишили прав на год в Хабаровске. Что можно сделать? Посоветуйте. Цена вопроса?

Ответить