Есть шанс вернуть права?

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
Барнаул

Есть шанс вернуть права?

Непрочитанное сообщение Барнаул » 19 авг 2012, 15:24

Здравствуйте. Не знаю по адресу ли я пишу и обращаюсь или нет, но беда у меня, прав лишают, сказали на этом сайте есть люди кто может помочь в моей беде.. Ситуация получилась такая " СЕГОДНЯ в 4.00 ночи был остановлен у своего дома (рядом с подьездом сидел в авто) сотрудником ГИБДД на улице .... . Гаишник 3 роты ОБДПС ГИБДД УВД по САО г. Москве ст. лейтенант полиции П. А.Н. попросил предьявит документы и проверив сказал что в авто сильно чувствуется свежий запах алкоголя, спросил что я недавно употреблял и в каком колличестве, я сказал что не чего не употреблял, что самое что пил крепкое -это квас. После чего инспектор потребовал проследовать с ним на его авто на пост гаи, который находится на Дмитровке На посту попросили подуться в алкотестер, на тестере загорелись красные лампочки. После чего гаец предложил мне проехать на мед освидетельствование, я спросил у него, как лучше в такой ситуации поступить, он ответил что лучше не ехать, ибо освидетельствование проходить надо на ярославке, и что это займет очень много времени, и проще отказаться мне. Я отказался, так как время позднее, а утром мне надо было быть на работе в 8.00. Потом на меня составили протакол, остановили свидетелей(понятых) они расписались где им указал инспектор ГИБДД., сотрудник выдал мне временное разрешение, протокол и извещение в суд. Как считаете какие шансы выиграть дело и вернуть права?

timmonII

Re: Есть шанс вернуть права?

Непрочитанное сообщение timmonII » 24 сен 2012, 16:21

я с казани так-то, и прав лишили тут два месяца назад, вот сейчас ищу где купить, сначала была надежда что можно вернуть с удалением из базы лишения, но по моему сейчас этот невозможно, если я правильно понимаю. у тебято что получилось вернуть.

RMC-а

Непрочитанное сообщение RMC-а » 11 окт 2013, 19:38

Права имеют все степени защиты(уф метки, скрытый текст, водяные знаки????

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 авг 2015, 17:31

RMC-а писал(а):Права имеют все степени защиты(уф метки, скрытый текст, водяные знаки????
Да. Полностью соответствуют.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

Kuntsev

Непрочитанное сообщение Kuntsev » 25 фев 2016, 10:54

Барнаул писал(а):Здравствуйте. Не знаю по адресу ли я пишу и обращаюсь или нет, но беда у меня, прав лишают, сказали на этом сайте есть люди кто может помочь в моей беде.. Ситуация получилась такая " СЕГОДНЯ в 4.00 ночи был остановлен у своего дома (рядом с подьездом сидел в авто) сотрудником ГИБДД на улице .... . Гаишник 3 роты ОБДПС ГИБДД УВД по САО г. Москве ст. лейтенант полиции П. А.Н. попросил предьявит документы и проверив сказал что в авто сильно чувствуется свежий запах алкоголя, спросил что я недавно употреблял и в каком колличестве, я сказал что не чего не употреблял, что самое что пил крепкое -это квас. После чего инспектор потребовал проследовать с ним на его авто на пост гаи, который находится на Дмитровке На посту попросили подуться в алкотестер, на тестере загорелись красные лампочки. После чего гаец предложил мне проехать на мед освидетельствование, я спросил у него, как лучше в такой ситуации поступить, он ответил что лучше не ехать, ибо освидетельствование проходить надо на ярославке, и что это займет очень много времени, и проще отказаться мне. Я отказался, так как время позднее, а утром мне надо было быть на работе в 8.00. Потом на меня составили протакол, остановили свидетелей(понятых) они расписались где им указал инспектор ГИБДД., сотрудник выдал мне временное разрешение, протокол и извещение в суд. Как считаете какие шансы выиграть дело и вернуть права?
развели вас гаишники на лишение.не нужно было отказываться
скорей всего тестер был заранее "проспиртован"

Ответить