Как купить водительские права. Самая полная инструкция!!!

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
vadimg

Непрочитанное сообщение vadimg » 07 апр 2020, 21:38

Инструктор писал(а):
05 апр 2020, 12:56
В других регионах стоимость ниже
москва

Карим

Непрочитанное сообщение Карим » 08 апр 2020, 11:33

Сколько стоит категория .в. автошкола есть

vadimg

Непрочитанное сообщение vadimg » 08 апр 2020, 18:42

скока цена в москве если не сро4но?

Moh.Schmundik

Непрочитанное сообщение Moh.Schmundik » 09 апр 2020, 07:10

Такой вопрос если лишали в г орёл а на данный момент другая прописка в Подмосковье. Мне надо сдавать будет экзамен в г. Орле где находятся ву или всё таки можно в Подмосковье сдать экзамен? И допускают ли до экзамена если не оплачен штраф?

ros

Непрочитанное сообщение ros » 13 апр 2020, 08:26

Здравствуйте! У меня заканчивается срок лишения прав в мае, возможно сделать экзамен, права лежат в Москве, на варшавке.

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 14 апр 2020, 17:10

Госавтоинспекция Москвы ограничила прием экзаменов на права, но не прекратила полностью.

ГИБДД будет принимать экзамены и предоставлять услуги в онлайн-режиме
ГИБДД России переведет в онлайн-режим услуги по регистрации автомобилей, приему экзаменов на права и выдаче удостоверений на фоне угрозы распространения коронавируса SARS-CoV-2. Об этом сообщается на портале «МВД Медиа».

«Государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений теперь будет осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг», — говорится в сообщении.

Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде будет проходить по ранее выработанному алгоритму..

За выдачей свидетельств о соответствии транспортного средства внесенным в его конструкцию изменениям, а также свидетельств по допуску к перевозке опасных грузов нужно будет предварительно записываться по телефону.

Во автошколах будет сокращено количество одновременно сдающих экзамен. Для этого в графики проведения тестирования на получение водительских прав будут внесены изменения.
Кто заказывает "зеркальные права" почтой, так же сообщаю, доставка работает без перебоя.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

_fetisov_79_

Непрочитанное сообщение _fetisov_79_ » 17 апр 2020, 08:44

Добрый вечер!
Для начала вкратце расскажу Вам свою историю получения водительского удостоверения (введу в суть дела), а после перейдем непосредственно к делу.

Итак, в далеком 2006 году я обучался в автошколе "Неокруг+" в г. Перми. Внутренние экзамены я сдал в автошколе успешно (и теорию, и вождение), однако когда настал черед сдавать экзамены в ГАИ тут и началось "самое веселое". Теорию я сдал со второго раза, однако вождение на площадке провалил на упражнении "Горка" (или "Эстакада"), откатившись буквально на пару сантиметров вниз. О вождении по городу тогда не могло быть и речи. С тех пор желание получить долгожданные водительские права постепенно угасало и, в конце концов, угасло полностью. Я потерял какую-либо надежду когда-нибудь получить водит. права.
И вот тут, переехав в 2012 году на постоянное место жительства в г. Москва и поняв, что в огромном мегаполисе без автомобиля никуда, так как он существенно облегчает задачи, было решено все же получить водительские права. Однако почитав отзывы и послушав "красноречивые" речи людей, что в ГАИ сдача экзаменов с каждым годом становится все сложнее и сложнее и нет никакой гарантии, что в итоге получишь водительские права, а при покупке якобы легальных прав существует огромнейшая вероятность попасть на мошенников, я решил обратится именно к Вам. Спросите почему именно к Вам - отвечу, что ваши условия покупки прав мне кажутся наиболее прозрачными, так как необходимо мое личное присутствие на всех экзаменах и, собственно, при получении водительских прав под личную роспись.

А теперь, непосредственно к делу. С момента обучения в автошколе прошло уже 14 лет. Свидетельство об окончании автошколы у меня на руках, срок обучения в нем прописан чуть меньше 2-ух месяцев, фотографии 3х4 так же имеются. Есть даже два бланка с пометками экзаменатора, когда я сдавал теорию и вождение в ГАИ. Чего действительно нет, так это действующей медицинской карты. Отсюда у меня возникают вполне резонные вопросы:
1. Исходя из того, что свидетельство об окончании автошколы, насколько я помню, не имеет срока давности и я, соответственно, могу его предоставить со своей стороны, какова будет стоимость самих водительских прав?
2. Меняет ли стоимость прав наличие фотографий или отсутствие медицинской карты? В случае изменения стоимости какова она будет?
3. В случае подачи заявки на водительские права через Вас, есть ли какая-то система рассрочки или необходимо оплатить всю стоимость услуги сразу?
4. Какой оптимальний срок получения водительских прав в г. Москва?
5. Напишите мне, пожалуйста, что необходимо Вам предоставить для подачи заявки на права и каковы мои дальнейшие действия вплоть до вручения мне лично самих прав.

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 22 апр 2020, 12:46

aleon писал(а):
22 апр 2020, 12:44
Здравствуйте. А в Омске надо получать в МРЭО ГИБДД?
Нет, в булочной.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Pravaofficial@yandex.ru
На связи ежедневно!

subaru-007

Непрочитанное сообщение subaru-007 » 30 апр 2020, 23:27

я не понял, инструктор, скажи сейчас на права экзамены сдают, права выдают?

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 01 май 2020, 06:03

subaru-007 писал(а):
30 апр 2020, 23:27
я не понял, инструктор, скажи сейчас на права экзамены сдают, права выдают?
Сдают естественно. https://gibdd.org/t/covid-mode-6april
Pravaofficial@yandex.ru
На связи ежедневно!

Ответить