Админ что это?там сообщения с этого форума!

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
Hohohotun

Re: Админ что это?

Непрочитанное сообщение Hohohotun » 15 июл 2012, 23:23

По моему заказу, завтра будет месяц, как я оплатил за услугу. Отнеситесь с пониманием, у меня тоже сроки поджимают.Внесите конкретику. Сколько дней ждать? И не надо подкалывать.

Hohohotun

Непрочитанное сообщение Hohohotun » 15 июл 2012, 23:24

точнее даже сегодня!!!

Hohohotun

Непрочитанное сообщение Hohohotun » 15 июл 2012, 23:27

т90-не писал(а):
Hohohotun
не сыкуеди тытак, че сразу угрозы в массы кидать.. получить и ты свой заказ как все тут получают, тем более сроки :shock: не вышли, накинь на выходные + доставка.. и такие вопросы не лучше сразу с инструктором по почте решать или он молчит?
И я не сикуню следи за языком!

Dr. SirG

Непрочитанное сообщение Dr. SirG » 16 июл 2012, 12:48

А что,Инструктор по почте не отвечает тебе? Или почему угрозы,непойму..?!

Hohohotun

Непрочитанное сообщение Hohohotun » 16 июл 2012, 18:26

Все разобрались, жду посылку со дня на день. Оказывается отправка была на прошлой недели только сказать мне об этом похоже забыли. Сегодня Инструктор с утра сам написал данные отправления, ждемс вобщем посылку теперь.

Hohohotun

Непрочитанное сообщение Hohohotun » 16 июл 2012, 18:28

Dr. SirG писал(а):А что,Инструктор по почте не отвечает тебе? Или почему угрозы,непойму..?!
Не угрозы, а предупредил. Я немалые деньги отправил и тишина, поймите меня тоже. Инструктор последние три дня совсем на связь не выходил, на письма не отвечал, что я думать должен был???

Mixer[M

Непрочитанное сообщение Mixer[M » 17 июл 2012, 00:49

вининиедал писал(а):Что делать если лишают прав.?Ясышал подтереть с базы както можно? Кто что слыхал на этот счет? Скажите , права нужны для работы позарез.
вининиедал писал(а):але.Меня ктонибудь слышит?
Приезжай ко мне в Адыгею, тебе у нас тут за 20т все что хочешь сделают. Моего родственника с Тамбова лишили, а он к гам приехал и себе другие в сделал. А главное все реально без кидка. И никто тебя за них не посадит

Turkey

Непрочитанное сообщение Turkey » 17 июл 2012, 14:06

думаю на на следующей неделе...заказ, а оплату сразу? мой регион 58 Пензенская область, кстати может сделать права из другого региона и поменять дату рождения?

Adamant

Непрочитанное сообщение Adamant » 17 июл 2012, 15:02

А можно поступить таким образом,я заказываю пластиковую копию за 15000 на своего донора,но его нужно пробить по базе,т.е.у него есть права,но он их потерял и восстанавливать не собирается-машины нет. Т.е. изданных донора есть только фио,дата и место рождения. Сколько это
будет стоить? Как в таком случае быть с внешним видом-ведь скан желаемых прав не получится прислать! Или же лучше найти донора у
которого есть на руках нормальные права? Сколько будет стоить пересылка с питер? Думаю на следующей неделе, если условия устроят,сделаю заказ.

6aiLL77

Непрочитанное сообщение 6aiLL77 » 17 июл 2012, 17:09

Hohohotun писал(а):По моему заказу, завтра будет месяц, как я оплатил за услугу. Отнеситесь с пониманием, у меня тоже сроки поджимают.Внесите конкретику. Сколько дней ждать? И не надо подкалывать.
срочный 7 дней получил сегодня, 10 заказывал

Ответить