Зеркальные права

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
лИшЕнЕЦ44

Re: Зеркальные права

Непрочитанное сообщение лИшЕнЕЦ44 » 23 ноя 2014, 22:47

Тоже права нужны, тока очково как то по подделке ездить, тем более говорят что косяки присутствуют( фон например)

лИшЕнЕЦ44

Непрочитанное сообщение лИшЕнЕЦ44 » 23 ноя 2014, 22:49

посмотреть бы конечно в идеале, инструктор расхваливает конечна что как оригинал)))

JaguarFX

Непрочитанное сообщение JaguarFX » 25 фев 2015, 07:02

Тоже решил заказать права. Но в описании услуг нигде не сказано на бланках какого года делают пластик - образца 2008г, или образца 2011г. Это важно знать чтобы правильно подобрать знакомого.

JaguarFX

Непрочитанное сообщение JaguarFX » 25 фев 2015, 07:03

очень надеюсь на помощь и ответ на мой вопрос//

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 31 мар 2015, 22:49

JaguarFX писал(а):Тоже решил заказать права. Но в описании услуг нигде не сказано на бланках какого года делают пластик - образца 2008г, или образца 2011г. Это важно знать чтобы правильно подобрать знакомого.
лИшЕнЕЦ44 писал(а):посмотреть бы конечно в идеале, инструктор расхваливает конечна что как оригинал)))
Не как оригинал, а строго оригинальные права, изготовленные на оригинальных бланках, со складов МВД.

При заказе уточняйте, какого года требуется бланк водительского удостоверения.
Есть в наличии любые бланки прав, под заполнения и чистые.
Если для зеркальных прав нужен наш подбор данных донора - 2000р.

Подробности о стоимости, вариантах оплаты и доставки, читайте в первой теме с отзывами тех, кто уже приобрел водительское удостоверение через меня.

Свои заявки на покупку водительского удостоверения, отправляйте на почту указанную в подписи.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

VOLSHIN

Непрочитанное сообщение VOLSHIN » 01 апр 2015, 15:09

Ребят, только не пропадайте. Это я, Вадимир! Я вам писал! Вы мой шанс можно сказать единственный. Насколько я понял из форума, ваши права не г...о, как большинство в Инете. В любом случаи отпишитесь, плиз. Я не полиция, не милиция, я просто лишенный прав чел. И они мне очень нужны. Они кормят меня и семью. Начистоту...жена с вами связывалась с другой электронки насчет подбора донора, договорилась, что вы найдете, согласуем этот вариант и мы оплатим всю работу сразу. Но от вас ни ответа, ни привета, такое чувство, что заспамили. Вопрос - почему?! Я не отказываюсь платить. Еще раз говорю, ваши права - мой единственный выход. Я готов оплатить даже уже вперед подбор, просто нужно как-то договориться, чтобы после того, как найдете донора, отписались и мы согласовали. Еще раз прошу не пропадать и ответить. Готов перечислить деньги хоть сегодня.

VOLSHIN

Непрочитанное сообщение VOLSHIN » 03 апр 2015, 20:11

Парни,вчера тоже заказал зеркальные права,как приедут и проверю сразу отпишу отзыв в этой ветке!

VOLSHIN

Непрочитанное сообщение VOLSHIN » 12 апр 2015, 12:58

по выходным дням, доставка не работает же?

VOLSHIN

Непрочитанное сообщение VOLSHIN » 12 апр 2015, 12:59

просто сегодня на весь день за город нужно отъехать, а вдруг права курьер притараканет&!

вася 777rus

Непрочитанное сообщение вася 777rus » 14 окт 2015, 16:46

Добрый день,

Следующая ситуация: нужны водительские права, с таким условием: на 01 ноября 2016 года им УЖЕ должно быть 3 года.

Проводка по базе не нужна и все остальные прибамбасы не нужны, да я и сам в трезвом уме и понимаю, что такого и не бывает ни на каком сайте, какой бы форум с отзывами к нему не был прикручен.

Нужна картонка, которая БЫ ОЧЕНЬ ПОХОДИЛА на оригинальные права, полученные 3 года назад.

Цель: я уезжаю в другую страну, в которой получение местных прав сильно облегчается при наличии 3х летнего стажа вождения - то есть мне не нужно будет проходить через анальные кары ученических прав разных уровней в течение 3х лет. А просто подготовиться к экзамену и отъездить с инструктором- к этому я подойду ответственно - не хотелось бы убивать себя или граждан страны первого мира.

Повторюсь, что не надо мне втирать про базы, проводки и оригинальность, галоген и водяные знаки- мне на все это насрать, мне нужна лишь правдоподобно выглядящая картонка. В России никогда этими правами я пользоваться не собираюсь, а на чужбине нужно подавать не оригинал, а копию переводчика, который заверяет только правильность перевода,

Надеюсь, условия понятны и выполнимы.

Заранее спасибо.

Ответить