купить ВУ

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

PAVEL-X5-MSK

Re: купить ВУ

Непрочитанное сообщение PAVEL-X5-MSK » 11 июл 2015, 19:44

Еще не лишили прав,за пьянку,просто сидел в машине во дворе, суд переносится из костромы в москву ювао,есть ли возможность перехватить документы или как нибудь остаться с моими правами? С уважением Алексей.

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 июл 2015, 19:57

PAVEL-X5-MSK писал(а):Еще не лишили прав,за пьянку,просто сидел в машине во дворе, суд переносится из костромы в москву ювао,есть ли возможность перехватить документы или как нибудь остаться с моими правами? С уважением Алексей.
Нет. Если нарушения оформили уже ничего не сделать.
Возможно было в првые сутки вернуть.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

PAVEL-X5-MSK

Непрочитанное сообщение PAVEL-X5-MSK » 11 июл 2015, 19:59

Большое вам спасибо за столь скорый ответ. Позвольте вот еще что узнать: Если меня все таки лишат прав через суд,какие у меня есть варианты чтоб дальше ездить? И сколько это будет стоить? Есть ли возможность чтоб прова продавались на посту и все ок было?

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 14:15

PAVEL-X5-MSK писал(а):Большое вам спасибо за столь скорый ответ. Позвольте вот еще что узнать: Если меня все таки лишат прав через суд,какие у меня есть варианты чтоб дальше ездить? И сколько это будет стоить? Есть ли возможность чтоб прова продавались на посту и все ок было?
Делайте зеркальные права, и не будет никаких проблем.
Не забудьте перерегистрировать автомобиль на не лишенного человека, иначе на посту "поток" выдаст сигнал на возможного лишенца за рулем.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Pravaofficial@yandex.ru
На связи ежедневно!

GOLOVINOVVLADIMIR

Непрочитанное сообщение GOLOVINOVVLADIMIR » 13 июл 2015, 10:11

Нужно вытащить права ,и удалить лишение с базы гибдд

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 24 июл 2015, 11:55

GOLOVINOVVLADIMIR писал(а):Нужно вытащить права ,и удалить лишение с базы гибдд
А так разве можно?
Pravaofficial@yandex.ru
На связи ежедневно!

Lapka3

Непрочитанное сообщение Lapka3 » 09 окт 2015, 12:32

Добрый день, хотелось бы сделать легальные официальные права категории Б. Раньше получал права категории А через автошколу,все справки есть, права эти закончились и я пока их не восстанавливал. Также есть свидетельство об обучении в автошколе на категорию Б. Учился официально через автошколу . Все документы подлинник. Незнаю может это как то поможет. Мне нужны права категории Б через ГАИ. Сам я С Костромской области, города Нерехты. Сколько денег это будет стоить и что мне нужно сделать. Все документы которые выше на руках. Училчя на категорию Б в Костроме.
Лапченко Дмитрий

рома-ром

Непрочитанное сообщение рома-ром » 18 июл 2016, 09:42

Инструктор, хочу сделать права, стаж 20 лет, прописан в г.Ярославле, не могу на месте сделать, так как 5 лет назад ходил на прием в психдиспансер были проблемы (три самых близких человека ушли из жизни за один год ) и поставили на учет справку пока ни в какую не дают......Сколько будут стоить права ? Фото последних прав срок действия их истек могу выслать на почту ....Нужна только категория В.....Что по срокам условиям оплаты цене и т.д. ? Что нужно от меня по документам ? Ксерокопия паспорта, последних прав как я понимаю тоже нужна копия ? Фото цветное, и что еще нужно для мед справки и временной регистрации в Москве так как я происан в Ярославле ? И сколько все это будет стоить ?

Ответить