ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРАВА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
Serega Audi A6

Re: ИНСТРУКЦИИ И РЕКОМЕНДАЦИИ ЛИШЕННЫМ

Непрочитанное сообщение Serega Audi A6 » 01 авг 2014, 12:55

Я лишен прав был на 1.6, (как говорил в начале этой темы). Весь свой срок проездил на правах пол ученых через
этот форум. На данный момент родные права вернули, но, тот факт
что благодаря именно тому что купил права когда меня лишили самого заветного документа
я сумел не потеряться и не сбухаться, а остался полноценным человеком с возможностью ездить
пусть и не совсем законным методом.

Конечно было обидно когда лишили, но есть и положительный момент, что никто и никогда не сомневался ниразу в моих ВУ
За что я искренне благодарю людей создавший такой качественный сервис.
С Уважением Serega!

играман

Непрочитанное сообщение играман » 11 авг 2014, 08:38

JettyRoprt писал(а):Подтверждаю, ВУ ПОЛУЧИЛ, ВСЕ ЗАШИБИСЬ!!!
+100500
и уже есть желающий(е) купить будликат
так глядь и бизнец намучу :mrgreen:

Kent88

Непрочитанное сообщение Kent88 » 19 мар 2015, 14:13

Спасибо помогли в тяжелой ситуации быстро и качественно! отлично все как надо!

VOLSHIN

Непрочитанное сообщение VOLSHIN » 26 мар 2015, 10:28

Прошу прощения Kent88, а у вас оплата полностью или же предоплата какая была?
вы зеркальные делали? Спасибо.

Kent88

Непрочитанное сообщение Kent88 » 31 мар 2015, 16:28

Kent88, да лишен.
Оплачивал полностью вперед, никаких расрочек

:Р-еал)

Непрочитанное сообщение :Р-еал) » 24 апр 2015, 21:50

Хочу купить права в Екатеринбурге категор. "B" Какая цена сроки?? Это будут настоящие??

juravl

Непрочитанное сообщение juravl » 15 май 2015, 19:11

Самое охренительное воскресенье в 2012 году[/b]".[/i]

Практически моя ситуация!!!! Только был четверг.

Чернее дня не придумаешь.

В мировом суде лишили. Подала на аппеляцию в районный. Была в ожидании повестки из районного - т.е. ИМЕЛА ПОЛНОЕ ПРАВО ЕЗДИТЬ в этот период.
Повезла ребенка в школу.
Вернулась домой. Буквально перед отъездом назад за ребенком - звонок. Звонит женщина и говорит, что мои 80-летние родители попали в жуткую аварию на своем авто в Тверской области (ехали с рассадой открывать дачный сезон). Короче - мне надо ехать за ними в Зубцов (250 км от Москвы), организовывать эвакуатор их авто и транспортировать предков домой в больницу.

В стресс прыгаю в машину, еду за ребенком в школу, чтобы потом выдвинуться за предками.
Во время езды замечаю, что меня догоняют менты и притирают к обочине. Останавливаюсь, в полной уверенности, ЧТО ИМЕЮ ПРАВО УПРАВЛЯТЬ.
Они мне сразу свой планщет в нос: "Вы лишены права управления, ваша машина звенит".
Я спокойно заявляю, что я на аппеляции и ездить МОГУ. Они: "Ничего не знаем, вы лишены пол-года назад" (т.е. - в базе с момента задержания и протокола).
Я опять бормочу что-то про районный суд, а они меня буквально выволакивают из авто и начинают напугивать, что будут составлять протокол ареста на 15 суток. У меня истерика, прав своих не знаю. Начала уже сомневаться "а твезла ли секретарь мирового суда мою аппеляцию в районный, или же как-то потеряла доки...." Короче, ситуация пиковая, особенно учитывая аварию моих предков. Отдала все, что было (десятку), что б только отпустили забрать сына из школы.

С перепугу - перестала ездить вообще. Потратила кучу денег на эвакуацию предков с места аварии (вызвала такси им в 2 конца).
И просто забыла о машине, передвигалась общ.транспортом и такси на дачу и пр.

И только спустя 2 недели после этого - звонок. Милый женский голос мне сообщает, что заседание районного суда назначено на конец месяца. Я ее спрашиваю: "а имела ли право ездить до этого?" Она говорит "Естественно!!!!! Пока нет окончательного решения судов всех трех инстанций - у вас это право ЕСТЬ!!!!" Рассказала ей эту историю, она сказала - "вымогательство ментов. Мы никакие данные по рассмотрению вашего дела в гаи ВООБЩЕ не передаем).
Потом сказала, что я могу приехать в суд и взять справку, что рассмотрение аппеляции назначено на такую-то дату.

Вот так. Я теперь езжу по своим улицам на своем авто с этой справкой до кучи - и надеюсь встретить этих откормленных скотов, чтобы плюнуть им в рожу.

Иван, г.Краснодар

Непрочитанное сообщение Иван, г.Краснодар » 15 май 2015, 21:46

Жаль,что такие недочеловеки в "такие" моменты в жизни попадаются, и пользуются ситуацией что-бы нагреться((

serob sheram

Непрочитанное сообщение serob sheram » 11 июл 2015, 22:07

хочу заказать права свяжитесь со мной

Ответить