ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРАВА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
Serega Audi A6

ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРАВА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Непрочитанное сообщение Serega Audi A6 » 24 мар 2012, 17:49

Всем доброго времени суток.
Я, как и все находящиеся на данном форуме (мое мнение), лишился одного из самого драгоценного что есть в жизни-право управлять любимым автомобилем (водительского удостоверения если быть проще :) ) Ходил по судам (мировой, районный, мосгорсуд)-всё бестолку. Один хрен лишили. Долго рыскал в интернете что дальше делать, как быть, и каким-то чудом попал на этот очень полезный проект. Нашел очень много полезной информации для себя, но потратил не мало времени. В общем здесь объединю всю наиболее важную информацию (что-то возьму из того что уже написано, что-то добавлю от себя) касательно того, как дальше существовать, как сделать права, какие лучше, как с ними ездить, как общаться с ГАИшниками и т.д. Прошу тему не засорять, ибо сделана она для простоты и удобства поиска важной информации касательно всеми нами интересующего вопроса. Буду рад дополнениям, интересным мнениям, и опытам общения с ГАИшниками с правами "плюшками" (права на донора-как кому угодно). И так, начнёмс, всё по порядку: (буду писать как вопрос-ответ, так наверное проще будет).

Вопрос: Что это за сайт, что такое права "плюшка" или права на донора, как заказать права, сколько это стоит, какие гарантии?
Ответ: Данный ресурс помогает тем, кого лишили права управлять инструктор. Самым распространённым продуктом здесь являются так называемые права на донора ("плюшка"). Что это такое? "Плюшка"-водительское удостоверение с данными реального человека (не лишенного права управления инструктор) примерно вашего возраста, но с вашей фотографией. То есть все номера на правах, дата выдачи, место выдачи и прочее, всё реальное и существующее в базе ГИБДД, но фотография на них ваша. Так, как в базе ГИБДД нету фотографии владельца водительского удостоверения, то это идеальный вариант для "Лищенцев", таких как мы с вами :) Как их правильно использовать расскажу позже. Для начала надо понять как их получить. Для начала вам нужно найти друга или знакомого примерно вашего возраста. Можно и не искать самим, можно заплатить дополнительно 1000 руб, и вам подберут по базе ГИБДД подходящего донора. НО, моё мнение - Сделать это нужно именно ВАМ самим, т.к. при подборе "донора" по базе как вы будете уверенны в том, что человек по правам которого вы ездите не лишён уже сам. Это вам хотя бы раз в месяц придется пробивать его по базе на лишение, а это опять доп. расходы. После того как вы определились с подбором донора, нужно сделать фотографию. Должна быть 3х4 цветная. Желательно из фото-ателье. Вам она нужна будет в электронном виде, так что запаситесь флэшкой. Опять же, есть свои нюансы. Если правам год или два, свежесделанная фотка прокатит. Если правам, 3 года и более то свежее фото может вызвать у ГАИшника подозрение (мол что-то вы товарищ за 4 года не изменились, пойдёмте ка я вас на посту помучаю). Так что тут опять же решать вам: если фоток старых нету никаких, то ничего не поделаешь-только новая. А если всё же есть, то хороший сканер вам в помощь. Едем дальше. Вот вы определились с донором, сделали фото. Теперь нужно заказать эти самые права. Оправляем запрос на вот эту почту <!-- e инструктору Инструктору. Объясняем чего хотим, говорим с какого города. Далее следуем его инструкциям. По поводу оплаты: предоплата здесь 100%, т.к. всё что они делают (и материалы и доставка) стоят денег. Гарантий никто здесь не даёт. Всё на доверии. Но по отзывам Инструктор очень ответственно подходит ко всем случаям и заказам. Пытался найти отрицательные отзывы-не нашёл.

Информация от Инструктора:
Все вопросы касающиеся заказа прав оправляем на почту
Качество «плюшки»-качество «реального» удостоверения-отличий нету.
На «плюшке» все степени защиты:
- специальная бумага, которая НЕ светится в УФ лучах
- спереди в УФ лучах светиться цветок, сзади - светофор и буквы ГИБДД
- защитная гильошная сетка с эффектом "ирисового раската"
- водяные знаки RUS и ЗАЩИТНАЯ МЕТАЛИЗИРОВАННАЯ ПОЛОСА - ламинат с продавкой
"МВД ГИБДД РОССИИ"
По стоимости:
22000руб. – срок изготовления до недели
15000руб.- срок изготовления до месяца
Доставка курьером из DHL

Вопрос: Что делать в первую очередь если лишили прав?
Ответ: В первую очередь нужно пытаться решить вопрос на месте всеми возможными усилиями. Если видите, что дело дрянь, и договориться не выходит, то очень важный момент написать в протоколе всё, что имело место и будет вам в помощь в суде: например указать отсутствие понятых при продувке, или оказание давление от сотрудников ДПС, или, что мундштук и прибор был не запакован, ну в общем всякие такие мелочи. И главное во всех протоколах писать НЕ СОГЛАСЕН. А в объяснение написать например так : сотрудник ДПС сказал написать что я пил водку, но я этого не делал, поэтому пишу как есть-пил кока-колу  После всех этих процедур (если не получилось решить на месте) надо ехать в дежурную часть (обычно в том, что же здании где и назначена группа разбора) и пробовать договариваться там. Если и там не прокатило то в группе разбора попытаться глазами высмотреть самого коррупционного мента и предложить ему чего-нибудь. Но если и там труба, тогда нанимаете юриста и с ним по всем судам начиная с мирового и заканчивая городским московским (ну или городским другого города). В Мировом суде скорее всего лишат-90% лишают именно там. Идём дальше. В районном больше шансов, но многое зависит от судьи. Где то 65%, что вас и там лишат. А вот уже в городском нужно бороться до конца. Тут шансы 50 на 50. Но именно Городской суд чаще всего отменяет решения мирового и районого и возвращает права. Но если и там вы пролетели, тогда вам сюда за «ПЛЮШКОЙ» 

Вопрос: Светится ли авто, на котором лишили прав, в потоке и на постах?
Ответ: ДА, и ещё как  Светится даже скорее не авто, а гос. знаки (номера). Как только камера висящая неподалёку от поста вас заметила, будете пищать на весь пост и 85% то, что вас остановят. Что делать в таких случаях? Нужно сменить номер авто. Причём если просто поменять номер якобы «потерял» не прокатит, машина всё равно будет «светится». Нужно обязательно переоформить авто на другого человека.

Вопрос: Как правильно использовать плюшку?
Ответ: Первое, что вы должны сделать, переоформить машину на другого человека, обязательно с заменой номера, и выписать себе доверенность на неё. Не забывайте что по правам ВЫ это уже не ВЫ а другой человек, соответственно доверенность выписываем на донора. Второе-приведите авто в порядок: ксенон в баню, тонировку лесом-задача вызвать у ГАИшника наименьший интерес к себе. Не забудьте так же разобраться со страховкой (делайте без ограничений, не жидитесь-меньше упоминания о вас в документах, меньше гемороя). Затем вы заказали себе права, вам их прислали, вы их притёрли как следует (ну типа что не новые, как это сделать позже напишу) и поехали на первую встречу с ГАИшником. Во-первых: состоится она дай бог через месяц, а то и позже если не будете нарушать. Во-вторых: НЕ БОЙТЕСЬ и НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ! У вас всё в порядке с документами, причём даже при проверке всё будет в порядке. Ну не смогут они вас пробить никак, НЕ СМОГУТ если вы всё предусмотрели, а именно: зараннее сообщили всем сидящим в машине что вас теперь зовут не Серёга а Василий; Напомнили им свою новую дату рождения, и на всякий случай где живёте по новому адресу; Паспорт запихали в самый дальний угол себя самого (во внутренний карман чего-нибудь), либо в багажник куда-нибудь кому как хочется; Вынули заранее все банковский карточки со своим старым именем и выкинули все чеки; Очистили салон авто от всяких разных квитанций на ваше имя. И помните, будьте уверенным в себе. С таким набором подсказок и такой подготовленностью вам никакая проверка не сташна. Главное не нарушайте, и будет вам счастье.

По мере поступления важной информации буду добавлять тему.

Посты пользователей нашего форума:

Как «состарить» права:
bk___rd » 20 мар 2012, 13:19
Берете железную банку, засыпаете песок, кидаете туда права, и трясите, пока они покроются микро царапинами, потом берете образив покрупнее, например мелкие гвозди и саморезы опять трясите. пока права не покроются мелкими царапками=))) потом берем абразив крупнее= можно большие гвозди, здоровые гайки ну и еще чегонинь для получения микровмятин. в итоге получается натуральный эффект старения водительского удостоверения..но и не забываем, что во всем нужна мера, а как известно у каждого она своя 

По езде лишённым:
Zorro » 02 май 2011, 14:50
При лишении на быть максимально осторожным
Во первых нельзя ездить на авто лишенца она будет звинеть на каждом пикете например выезд из любой выезд из города (поподая по камеры на пикете начинает звинеть красным сразу начнут вылавливать потом будут разбираться ага сабственик авто лишенец первое подозрение не выли это собственик и что у вас левые права сразу начинается психологическая давка кто слабенький они сразу раскусят)
Во вторых живой случай из жизни совсем недавно было останавлювают авто проверяют доки во впорядки но инспектор замечает что в партмоне где лежали права кредитки на другую фамилию))))(попался голубчик)дальше забирает права сам инспектор в них ничего не нашел отвез криминалистам на петровку и что вы думаете они тоже ничего ненашлии))))говорят оригиныл ивсе тут начили колоть водителя (за него начили просить другие гайцы ну естественно они договорились и все вернули) и по секрету рассказал что ему просто сделали праваа в гаи без появления (раньше большие можно было сделать так)
P.S. если делаете права шифруйтесь и никогда нераслобляйтесь
Могут залесть в авто где нибуть найти какой нибуть заказ наряд и все считай попались

uralec88 » 03 май 2011, 08:29
Лишенные машины действительно "звенят" на постах. Не так давно это выяснил. Но если вы едите в левом ряду в потоке - вас в жизни не остановят. Лишенцев они проверяют только когда им совсем уж скучно становится. Я каждый день езжу мимо поста туда-обратно под лишёнными номерами. Езжу всегда по левому ряду и никогда не тормозят. Это уже около полугода продолжается. НО если вы поедите ночью на пустой дороге или например в воскресенье рано утром - то шанс, что вас остановят на пробивку резко возрастает. Они больше внимания уделяют машинам, которые в угоне. Но есть и "поганые" посты как в Москве, так и в области. В основном на них менты скучают от низкой проходимости машин и поэтому ловят лишенцев чаще, чем на московских проходимых постах.

Мой вам совет, номера лучше поменять, конечно. Но если жалко расставаться с номером и лишили на короткий срок - то сделайте как сделал Я ))
В первую букву номера я сразу после мойки машины кидаю большой смачный кусок грязи ))) только так, чтобы эта буква была целиком покрыта грязью.

На постах звенеть не будет - 100%, т.к. читаться не будет вообще. Менты тормозили меня несколько раз на маленьких дорогах, но ни разу даже не заикались про номера. Потому что они обращают больше внимания на цифры, ну и регион. А даже если и предъявят - можно ответить: "Мол начальник, видишь же, сама машина чистая, кусок грязи в номер прилетел на дороге, я ж не заметил по дороге. А почему присохший? Так катаюсь уже 10 часов по пробкам безвылазно, не видел даже, извини".

На счёт психологической давки - это вы правы. Давить менты умеют очень сильно. Нужно быть хорошим актёром в общении сними. Представьте сразу же как бы вы себя вели, если бы вы были с НАСТОЯЩИМИ правами и на вас бы так давили. И ведите себя в ответ именно так!

Расскажу ещё про одну фишку ментов. Допустим ситуация. Номер лишенца прозвенел на посту и вас всё же остановили. Ваши права сначала проверяют на качество (на глазок, в УФ свете) здесь можете не переживать, у Инструктору права оригинальные. Главное, чтобы их внешний вид соответствовал возрасту прав. Если правам больше двух лет - они должны полюбому выглядеть зашарпаными. Далее он просит вас пройти на пост, где "колоть" вас начинают уже несколько сотрудников. Стандартные вопросы: А где права получали, а в каком году, а где живёте и т.д. Если едите с кем-то, сотрудник может пойти и спросить у вашего попутчика ваши имя и фамилию и дату рождения. Нужно, чтобы попутчик называл ваши ДОННОРСКИЕ данные обязательно. Ну и если вас не расколют - то будет контрольный прозвон. Менты возьмут из базы собственников машин телефон лишенца (то есть вас) и позвонят на него. Если ваш телефон зазвонит при них - вам пиздец. Дешевле 5 тыщ точно не отделаетесь ))) поэтому в таких случаях, если вас остановят на посту - включайте телефон в режим "встреча" и оставляйте в машине, а с собой на пост берите другой телефон с другим номером, который вы в ГАИ никогда не говорили...

В общем всё. 90% вероятность, что вам эти советы вообще не понадобятся. Но если всё же тормознут - вспомните всё, что я щас писал - и не попадётесь. Всем удачи на дорогах!!!

Serega Audi A6

Re: ИНСТРУКЦИИ И РЕКОМЕНДАЦИИ ЛИШЕННЫМ

Непрочитанное сообщение Serega Audi A6 » 27 мар 2012, 02:10

Дополняю как и обещал.
Личный опыт.

Триллер называется "Чуть не попался" или "Самое охренительное воскресенье в 2012 году".

25 марта 2012 год. Воскресенье.
День начался с того что нужно было ехать в 6 утра на дачу по симферопольскому шоссе 30 км из Москвы. Я, полностью уверенный в том, что я официально ещё не лишённый и могу ездить по времянке собрал барахло и двинулся в путь.
Небольшая предистория: 4 января 2012 года примерно в 4:30 утра, тормознули ДПС, продули и отобрали в/у. Долго судился в мировом суде. В итоге 5 марта судья выносит решении о лишении меня права управления транспортным средством на 1 год и 6 месяцев. 10 дней дано на апелляцию в районный суд. Через 3 дня после решения мирового судьи подаю. В одно заседание 23 марта районный судья лишает меня права управления инструктор. В пятницу 24 марта звоню в мировой суд узнать вернули ли моё дело, что бы взять копию решения. Отвечают, что пока нет и в ГАИ информацию никакую не передавали. Ну думаю-заепись, ещё поезжу пока...и на дачу законно доеду...а там и плюшка готова будет...
Ну так вот, еду я значит но звенигородскому шоссе, прямиком на МКАД. Ну и на первом же посту вижу как ДПСник выцеливает меня из 4х машин, которые ехали со мной в этот момент рядом. Дальше всё как не должно было быть по моей логике... Останавливает, проверка документов, пробивка по рации, пройдёмте на пост. Ёптаа, Сергей Батькович, да вы лишённый ещё как 15 марта (а на дворе 25 блять уже :) ). Был очень долгий (40 минут где-то я его убалтывал) и нудный разговор, что это ошибка и всё такое, показал все возможные решения и апеляции и сказал, что мировой суд вот вот только будет... Кароче хорошо, что тётка у меня родная со мной ехала, а она пенсионерка МВД... Спустя 40 минут ДэПС выдал "В обще-то в таких случаях надо задерживать и тебя и инструктор и разбираться что там на самом деле...Но раз уж у тебя мама (ну да, похожи они наверное) пенсионерка, езжай давай..."
Отдышавшись как следует, и после долгих раздумий как так получилось, пришел к выводу что решение мирового судьи вступает в силу спустя 10 дней независимо от того подавал ты апелляции дальше по судам или нет... И понял что машина "звенит" на постах зараза... До дачи каким-то чудом добрался , проехав ещё 3 поста ДПС. Вспомнив советы одного участника форума, пошел к бабуле, взял смесь которой она печку подмазывает и захуярил первую букву в номере этой оказией :) Ну и морду машины подзабрызгал, что бы естественней выглядело :) Назад добрался без происшествий.
Продолжаем воскресный день. Нужно было сфотографироваться для плюшки перед тем, как ехать второй раз на дачу (ДА ДА, я Экстримал :) ). Зашёл в фото-ателье, сфоткался. Стою жду пока отфотошопят и скинут на флэшку. Слышу какие-то звуки странные на улице. Выхожу...БЛЯЯЯТЬ!!!!! Машину Эвакуируют!!!!! Пиздец думаю...попал...Кароче опять же после уговоров ГАИшника не увозить машину, дал ему тысячу рублей, вложенные между инструкторкой и Техосмотром, от чего тот так обрадовался что остальные документы даже проверять не стал :) Я схватил документы протянутые мне со словами "Давай повнимательнее будь" (причём реально чуть ли не выдернув их из рук у ГАИшника), бросил "спасибо" и уехал. Просто пиздец как повезло!!!! Я долго не мог поверить что это всё со мной происходит, и что у меня до сих пор не отобрали машину :) В общем до дачи и обратно второй раз доехал без происшествий. Пошёл мокрый снег, и номер так залепило, что там не то что камера, а даже спутник не разглядел бы. Даже отчищать слегка пришлось. чтоб хоть что-то было видно :) Приехал домой завалился спать...
Звонок в 7 вечера: Серёж, приезжай. мы в в аварию попали сильно. Жена ездила отдыхать с подругами, и по дороге назад в повороте вылетели на встречку и лоб в лоб сошлись с Маздой СХ-7. Хорошо что у подруги Хаммер Н3 :) Но правда Мазда свежее после аварии казалась...Хаммер ведёрко ещё то кароче.
Кароче в результате: 4 молодые девчёнки на Хаммере Н3 впились лоб в лоб бедному парню на Мазде СХ-7. Слава богу все с лёгким испугом, синяками, а водители с небольшим сотрясением. Обошлось в общем...
Вот такое воскресенье 25 марта 2012 года.

Сегодня понедельник. (ну уже вторник скорее :) )
Заказал "плюшку" у Инструктору. В четверг поеду переоформлять машину. Ну их нахуй эти номера...
Ну а к выходным вновь буду практически легальным водителем своего любимого авто.
Всем удачи на дорогах!!!

=Fedoroff-DEN=

Непрочитанное сообщение =Fedoroff-DEN= » 06 сен 2012, 23:58

http://pravacopy.com/board/node/280
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ УВАЖАЕМЫЕ :shock:

Вandruha

Непрочитанное сообщение Вandruha » 11 сен 2012, 09:56

тот форум не настоящий, создан что-бы кидать народ на права, почитай соседнюю тему http://pravacopy.com форум по продаже прав чей

irvanovihc

Непрочитанное сообщение irvanovihc » 03 окт 2012, 16:49

охиреть.
по чего только мошенники не додумаються :o

irvanovihc

Непрочитанное сообщение irvanovihc » 03 окт 2012, 18:46

хороший форум быстро копируют :D

irvanovihc

Непрочитанное сообщение irvanovihc » 03 окт 2012, 18:51

=Fedoroff-DEN= писал(а):http://pravacopy.com/board/node/280
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ УВАЖАЕМЫЕ :shock:
Эти товарищи,) сделали форум, скопировали все сообщения с этого форума на свои pravacopy.com и кидают потихоничку

маздабл

Непрочитанное сообщение маздабл » 17 окт 2012, 21:14

Здравствуйте. Интересует покупка прав на кат. В. Какова стоимость ламинированных (больших) прав? Есть ли возможность частичной предоплаты (т.к. не хочется быть ещё раз кинутым на большую сумму)?
Смогут ли сотрудники ГИБДД, скажем, в г. Красноярске проверить права по базе, "выданные" в Москве?
И ещё небольшой вопрос: Кто и где непосредственно изготавливает права? Инструктор посредник или сам делает?
P.S. Интересуют ламинированные права на мои (не настоящие) данные.

маздабл

Непрочитанное сообщение маздабл » 17 окт 2012, 21:29

и так как делать оплату если заказывать на этом сайте?

Ж-К-У

Непрочитанное сообщение Ж-К-У » 18 окт 2012, 22:36

Добрый день!!!!хотел бы узнать на счет водительского удостовирения,,,,меня лишили за пьянку проживаю в московской области!!!!!хотел бы к вам обратиться!!!только вот разъясните мне пожалуйста какие права лучше делать,иногородние или так же московские?и так же болшую карточку или маленькую??зарание спасибо!!!!

Ответить