Сдать экзамены в ГИБДД самостоятельно

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
kIWi1988

Сдать экзамены в ГИБДД самостоятельно

Непрочитанное сообщение kIWi1988 » 03 фев 2019, 11:45

Здравствуйте! Начну с того, что была рада наткнуться на данный форум!
А вопрос у меня такой, теорию в ГАИ сдавала с автошколой, теперь подумываю остальные этапы площадку+город сдать самостоятельно.
1) Можно ли это сделать не открепляясь от школы? Т.е. попробую поеду сдам одна, а потом если что, ещё раз со школой?
2) Если так нельзя и надо открепиться от школы, нужно ли ехать в ГАИ и сообщать, что я открепилась? Или можно сразу через госуслуги записаться на самостоятельную сдачу экзамена площадка?
3) Как в ГАИ относятся к самостоятельно сдающим? И вообще сложно ли самому там разобраться, что к чему и куда идти? Просто с автошколой всё организованно, всё делают за тебя.

GeekHow

Re: Сдать экзамены в ГИБДД самостоятельно

Непрочитанное сообщение GeekHow » 03 фев 2019, 12:15

1) нельзя
2) нужно забрать документы из автошколы и записаться на самостоятельную сдачу через госуслуги
3) относятся никак, разницы нет
идете на второй этаж там в конце зала слева терминал где надо взять талон, а там спросите в окне куда чего
где площадка должны помнить

GeekHow

Непрочитанное сообщение GeekHow » 03 фев 2019, 14:40

kIWi1988 писал(а):Спасибо!
не за что

Пимашин

Непрочитанное сообщение Пимашин » 03 фев 2019, 14:57

Я когда забирал документы из автошколы на самостоятельную сдачу, то в автошколе сказали, что можно потом документы вернуть и сдавать с ними....
Было это три года назад.
Может от автошколы зависит? !

G Ivanov

Непрочитанное сообщение G Ivanov » 10 фев 2019, 21:55

Уже гребаных пол года прошло. Тупые п*зды проплатили и сдали с 1 раза, а я уже 2 раз завалил этот город. Причём каждую пересдачу приходится ждать полтора месяца. Я столько готовился перед вторым разом, отъездил занятий 8 с хорошим частником, выучил маршрут и не сдал из-за того, что чуть превысил скорость 20. Причём я вспомнил про знак, когда мы практически проезжали его и хотел притормозить, но гаишник сразу же высадил меня. Теперь ещё кучу времени ждать, тратить деньги на занятия с инструктором и опять вспоминать все эти тупые знаки и места для разворота на протяжении всего маршрута. И если я не сдам в следующий раз, то придётся пересдавать все сначала и теорию и площадку и город. Разве это справедливо?

DenSosed

Непрочитанное сообщение DenSosed » 27 фев 2019, 10:03

kIWi1988 писал(а):Здравствуйте! Начну с того, что была рада наткнуться на данный форум!
А вопрос у меня такой, теорию в ГАИ сдавала с автошколой, теперь подумываю остальные этапы площадку+город сдать самостоятельно.
1) Можно ли это сделать не открепляясь от школы? Т.е. попробую поеду сдам одна, а потом если что, ещё раз со школой?
2) Если так нельзя и надо открепиться от школы, нужно ли ехать в ГАИ и сообщать, что я открепилась? Или можно сразу через госуслуги записаться на самостоятельную сдачу экзамена площадка?
3) Как в ГАИ относятся к самостоятельно сдающим? И вообще сложно ли самому там разобраться, что к чему и куда идти? Просто с автошколой всё организованно, всё делают за тебя.
от автошколы нужно открепляться, к другой прикрепляться?

Ответить