липовые права, никогда там не покупайте PROVAX.BIZ КИДАЛЫ!

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
ИтальянЦс

Непрочитанное сообщение ИтальянЦс » 19 июл 2012, 14:18

на http://www.prоvax.ru/viewtopic.php?f=2&t=1&start=1080 человек пишет что получил легальные права по почте и пробил их и все нормально,

Код: Выделить всё

ничего не бывает просто так. вот и я в этом убедился заказав в июне права. на форум даже не заходил всё разжевали. пока ждал макет почитал отзывы и точно убедился что буду заказывать тут. 
итоги: права на руках, карточка автошколы на руках. пробивали у ментов . всё проходит. что еще нужно для счастья? доставка как ни странно понравилась. 12 дней . всё приходит.
читал что легальные права лохотрон.. но они нашли лазейку : и могут официальные по почте слать. кто что думает об этом?

Дядя-Дядей

Непрочитанное сообщение Дядя-Дядей » 19 июл 2012, 15:03

Думаю и так все понятно.

Инструктор, это чё провакс получается переехали,теперь он правакопи?!

ПЕРЕЦ

Непрочитанное сообщение ПЕРЕЦ » 22 июл 2012, 11:16

oldyas1 писал(а):Вот и я там попался прошло 3 недели и после оплаты ни ответа ни привета. ((
никогда не заказывайте там!!
Блядь, что же я раньше эту тему не нашел.Второй месяц жду ответа от prоvax, до оплаты был мил и приветлев, после получения от меня денег человек написал что какие-то проблемы с милицией, в тичении недели все отправит, но обещанного три года ждут, значит мое время не пришло(((
я написал с другой почты что хочу сделать заказ и мне там ответили, как я понимаю все это на prоvax обыкновенный развод?

ПЕРЕЦ

Непрочитанное сообщение ПЕРЕЦ » 22 июл 2012, 11:18

Заводоуковский писал(а):сочувствую,но смысла ждать стопудов нет
Lishenec писал(а):
К стати форум, в котором была вся история о заказе снесли (ссылка выше) ...
это тому подтверждение :( да и 3.5месяц -- это БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
Вот похоже и я лохонулся, повелся и не прав не денег досих пор не увидел.

ПЕРЕЦ

Непрочитанное сообщение ПЕРЕЦ » 16 авг 2012, 21:21

уже август, ждал, верил.. как наказать админа провакс?

индексикатор

Непрочитанное сообщение индексикатор » 18 авг 2012, 15:26

Lishenec писал(а):Вопрос на засыпку, если они кидки, то зачем продолжают общение?

Ну тут конечно-же есть много вариантов....

А вообще ppc конечно же....
Извиняюсь если не то что-то спрашиваю, но не вы ли "Lishenec" который как я понимаю рекламируем лохотрон http://pravacopy.com в теме там на сайте http://forum.rusgai.ru/index.php?showtopic=6 8-)

завен

Непрочитанное сообщение завен » 28 авг 2012, 21:55

я епть на 23.5тыр на prоvax.ru прилип, во бля че получилос, сволочи кончаные, пусть деньги им поперег горла встанут и дышать только жопой что-бы мог.

man160

Непрочитанное сообщение man160 » 18 сен 2012, 17:56

Понравилось обьясение ситуации, и послание prоvax.biz :D Эмоционально
Искал где купить права, Нашел крутую разборку на нашем городском автофоруме
Извиняюсь, может и не надо было сюда цытировать... как есть ЗАРАНЕЕ ПРОСТИТЕ с МАТАМИ!!!
Инструктор писал(а):Что же ты так нервничаешь? Привык людей кидать, ну и кидай дальше. Зачем в честный бизнес залез, всё денег на наркоту не хватает? Это обычные отзывы не стоит так переживать. Чем их больше,тем лучше! Все знают что провакс кидала, информация как кидают есть в интернете. Тут только админ провакс сам пишут отзыв, и под ником "я миф" рекламу пихает, по этому на этот сайт обращать внимание не стоит. Кидала, твое нытье и угрозы не прокатят, потому-что тебя не за конкурента считают, тебя считают за вора и мошенника, и не просто вора который начинал своё дело с воровства контента у своих, как ты их называешь конкурентов, а наглым вором, который даже отзывы копирует, чужими данными представляется, под чужим именем кидает людей. Поверь, пофигу всем на твои истерики, мы работаем более пяти лет, у нас есть клиентская база, которую нам дают дилеры которые с нами по несколько лет работают. Мы не сидим без дела из-за отсутствия роботы как ты, а сказать почему?! Разница в выпускаемой продукции между"от инструктора" и "провакс"! У меня человек заказал и доволен остался, потом еще человека, а то и два привел., а у тебя в итоге кидок на деньги...и честно мне глубоко .... поверит мне кто или нет, я знаю что говорю, и знаю что у провакс нет будущего как у честного продавца...придется опять с фото видео мутить да провакс
понятно откуда "ветер дует" про обман на на prоvax.biz...лохотронщики и воры.. чуть было по началу на их не повелся..
хорошо отзывы нашел

spektorRU

Непрочитанное сообщение spektorRU » 01 окт 2012, 15:35

походу я тоже попался на этих, заплатил и все сразу тишина.......сейчас пишу ему на аську от друга, эта тварь начала отвечать, а на мои сообщения не отвечает

Migom

Непрочитанное сообщение Migom » 03 окт 2012, 22:13

Заказывал официальные права на PRОVAX.RU выслал им все требуемые данные для оформления водительского удостоверения, сначало три дня просто молчали, на сообщения не отвечал, потом написал что был в отьезде и сказал что работа начнётся только после оплаты 100% стоимости т.к. экзамены и бланк прав, все стоит денег. Мною было оплачено 23.500 на карточку №4276 8500 3978 5032 CHERNOBRIVETS SERGEY , ответили что проверит поступления денег на счет, мне сообщит как получит..после чего связь потерялась человек замолчал совсем На письма не отвечали в аське тоже. Отписал с другой почты типо хочу сделать заказ и о чудо... ответили сразу!!! Как только зашла речь о заказе перестали отвечать!!!!! Сам виноват, понимаю но всё равно очень не приятно!!!! Если кому интересно могу скинуть сканы чеков и всего остального!!! Жаль что не распознал сразу мошенников, но как я понимаю уже не чего не сделать..Вам мой урок. Остаюсь в рядах пешеходов, более денег у меня нет на эксперименты.

Ответить