ОСТОРОЖНО КИДАЛА ksiva.007@yandex.ru ТЕЛ. 9258326101

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
KB-999

ОСТОРОЖНО КИДАЛА ksiva.007@yandex.ru ТЕЛ. 9258326101

Непрочитанное сообщение KB-999 » 09 апр 2016, 08:33

хотел купить права (свои причины), нашел человека, который их типа делает. Отдал N килорублей. Ни прав, ни денег. Причем тот человек грозиться подать на меня в суд на то, что я ,якобы, вымогаю у него деньги (хочу свои вернуть просто).

вопрос. Является ли сам факт попытки покупки прав (но не покупка) .преступлением?:

Контакты мошенника ksiva.007@yandex.ru ТЕЛ. 89258326101

Надеюсь мое сообщение убережот хоть б одного человека от него.
Вот инфа(для тех кто знает что с ней делать!)
По имени кидала Сергей
Регион: Krasnoyarskiy Kray

IP адрес: 85.140.76.86
ASN: AS8359 MTS PJSC
Интернет провайдер: MTS PJSC

982331@mail.ru

Re: ОСТОРОЖНО КИДАЛА ksiva.007@yandex.ru ТЕЛ. 9258326101

Непрочитанное сообщение 982331@mail.ru » 07 ноя 2017, 20:23

Я подтверждаю что этот человек КИДОК : ksiva.007@yandex.ru ТЕЛ. +79258326101
Обратился к нему (когда общался с ним все было прекрасно ,даже сам мне звонил не однократно ,хотя переговоры по Роумингу дорогие ), сделал мне он права (лишили меня на 1,5 года), заплатил ему за подбор на кого сделать (чтобы возраст и область мои были) ,прислал мне он для начало ФИО и номер прав ,я проверил чтобы не был он лишенцем .Я ему сначала сделал предоплату, после того как прислал мне видео, заплатил остатки. Потом долго ждал пока вышлет права мне .Но все таки права пришли, доволен был !!! Но радость была не долгой .Пошел вписывать в страховку этого человека, и что я узнаю ,что у него права с другим номером и датой выдачи. Оказывается эти КИДАЛЫ взяли с интернета (сам потом нашел фото этих прав, по ФИО в инете) эти права и не проверив их по номеру подставили мою фото и отправили мне. Я через знакомых ГАИшников пробил их, на самом деле они были ,но сейчас в РОЗЫСКЕ ,т.к. была утеря и этому человеку выдали новые права с другим номером и датой выдачи.
Я ИМ ОТЗВОНИЛСЯ С ДЕСЯТОГО РАЗА ВЗЯЛИ ТРУБКУ. ПООБЕЩАЛИ ВСЕ ПРОВЕРИТЬ И ЗАМЕНИТЬ. НО ЧЕРЕЗ 20ДНЕЙ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ЕЩЕ ЗАПЛАТИТЬ N-УЮ СУММУ, и что с правами которые они сделали все НОРМально. Хотя я сам видел на компьютере У ГАИшников, что на ФИО этого человека всего один штраф, а вот на номер прав наложен РОЗЫСК.

А представляете меня бы где нибудь остановили и пробили бы по базе номер прав и ВСЕ С ПРИЕЗДОМ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.

ТАК ЧТО БУДЬТЕ НАЧЕКУ С ЭТИМИ ЛЮДИШКАМИ. проверяйте все через базу ГИБДД.

_Александр_

Re: ОСТОРОЖНО КИДАЛА ksiva.007@yandex.ru ТЕЛ. 9258326101

Непрочитанное сообщение _Александр_ » 08 ноя 2017, 10:30

через базу гибдд видно только категриии и когда выдано. а кому выдано не пишут. так-что пробивать права на легальность через сайт гибдд нет смысла,нужно искать выход на гаеров

Ответить