Меня лишили водительского удостоверения, как купить новое?!

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

ваня иванов

Re: Меня лишили водительского удостоверения, как купить ново

Непрочитанное сообщение ваня иванов » 12 ноя 2012, 12:09

Дня доброго Уважаемые!Прошу помощи в решении моего вопроса! Полгода мне еще предстоит дожидаться когда выйдет срок лишения и мне вернут мои права,честно проходил пешедралом уже год,но сейчас появилась проблема в семье, жена осталась без работы, придется подрабатывать мне, ездить на работу нужно будет теперь в Салехард,вот я начл поиски через кого можно в наше время вернуть или купить права, посоветовали ваш сайт,вот и решил обратится сюда.Меня интересует что вы можете надежного предложить лишенцу, какие права посоветуетесделать для моего случая.И какая будет стоимость,что я должен выслать и как.Живу я в Ямало-Ненецком АО,г. Лабытнанги

tambov

Непрочитанное сообщение tambov » 23 июн 2013, 23:07

dzhacka писал(а):
МЕДВЕД писал(а):Всем привет. Ребята, кто- нибудь делал тут себе права через человека dzhacka с этого сайта. Говорит что может помочь, и сделать скидку, вроде как ему инструктор со скидками делает. Как думаете, можно доверять этому человеку? Напишите пожалуйста мне, кто в курсе, есть интерес купить новые права, но что-то я тут совсем запутался, столько предложений..
да тут не только я могу сделать со скидкой.любому, кто здесь купил права,на следующий заказ скидка.у меня кстати есть отзывы,начиная с самого начала покупки права,потом отписался по получению,сейчас просто общаюсь с людьми,некоторые интересуются лично у меня что да как,просят даже помочь чтоб не кинули,т.к. мне права уже прислали.некоторые думают что у меня личные какие то завязки с Инструктором(инструктор) и т.п.
скока скидка и как через тебя заказать права?

Kadafiysc

Непрочитанное сообщение Kadafiysc » 09 авг 2013, 15:01

есть кто живой ил все вымерли? права кто делал получили? какие претензии или недочеты есть у кого(и если да то с какими правами) зы..не писать же инструктору на почту вопросы про качество, объективно же не ответят_)

МИШАНИН

Непрочитанное сообщение МИШАНИН » 20 авг 2013, 22:08

Несколько дней штудирую информацию, я так как лишенец склонен купить права с данными чужого человека, остался вопрос, где мне взять донора который ?
Как обстоят дела с предоплатой,я читал что вроде иногда есть возможность сделать и прислать права без предоплат? Как заказать ?

optimus

Непрочитанное сообщение optimus » 21 окт 2013, 19:16

Kadafiysc писал(а):есть кто живой ил все вымерли? права кто делал получили? какие претензии или недочеты есть у кого(и если да то с какими правами) зы..не писать же инструктору на почту вопросы про качество, объективно же не ответят_)
Живые есть. Нормальна тут с качеством,Почитай отзывы в первой теме, там все косяки давно обсуждены и исправлены :D

1993-077

Непрочитанное сообщение 1993-077 » 10 июл 2015, 11:05

Добрый день ребзя.
Меня лишили прав и хочу сделать дубликат, тока своего донора нет((( И интересует вопрос с оплатой? Возможно ли оплата после предоставления прав? Просто имело место быть кинутым((( и не очень хотелось бы испытать такое же ащущение снова((( Что можите сказать по этому поводу?

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 24 июл 2015, 12:02

1993-077 писал(а):Добрый день ребзя.
Меня лишили прав и хочу сделать дубликат, тока своего донора нет((( И интересует вопрос с оплатой? Возможно ли оплата после предоставления прав? Просто имело место быть кинутым((( и не очень хотелось бы испытать такое же ащущение снова((( Что можите сказать по этому поводу?
Я не виноват что вас кто-то, где-то обманул.
Условия по которым я оказываю помощь, для всех одинаковые и не изменяемые.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

deniskaker

Непрочитанное сообщение deniskaker » 16 сен 2015, 04:40

Здравствуйте, нашел ваш форум с темой о справке в ГАи. Хочу узнать где лучше заказать справку для ГАИ чтобы вернуть права после истечения срока лишения. Столкнулся с проблемой, что без военного билета или приписного её не оформляют. А этих документов у меня нет. И ещё, имеет ли значение в каком регионе выдана эта справка? Заранее спасибо за ответ)

Ответить