Меня лишили водительского удостоверения, как купить новое?!

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Маздай

Re: Меня лишили водительского удостоверения, как купить ново

Непрочитанное сообщение Маздай » 04 фев 2012, 18:56

МЕДВЕД писал(а):
dzhacka писал(а):
Выскодно писал(а):Нормальный - предприимчивый гражданин, только непонятно как инструктористрация отнесётся к такому бизнесу. Может это с согласия инструктора dzhacka клиентов тут себе ищет?!
если че клиентов я беру с другого сайта,так сказать переманиваю,рекомендую этот ресурс.
очень подозрительный человек.
если не попытка кинуть, то что боятся огласки сделки?! есть повод призадуматься.
Да и не вижу смысла рисковать за копейки заказывая через какого то (посредника?) когда можно тут же на прямую заказать.
как я понимаю человек хочет перезаказывать при этом обещает скидку, не вижу ничего в этом плохого,смущает только всетаки вопрос гарантий, деньги то всеравно вперед платить как и инструктору.
П.с сорри за офф

dzhacka

Непрочитанное сообщение dzhacka » 04 фев 2012, 20:29

Маздай писал(а):
МЕДВЕД писал(а):
dzhacka писал(а):
Выскодно писал(а):Нормальный - предприимчивый гражданин, только непонятно как инструктористрация отнесётся к такому бизнесу. Может это с согласия инструктора dzhacka клиентов тут себе ищет?!
если че клиентов я беру с другого сайта,так сказать переманиваю,рекомендую этот ресурс.
если не попытка кинуть, то что боятся огласки сделки?! есть повод призадуматься.
Да и не вижу смысла рисковать за копейки заказывая через какого то (посредника?) когда можно тут же на прямую заказать.
как я понимаю человек хочет перезаказывать при этом обещает скидку, не вижу ничего в этом плохого,смущает только всетаки вопрос гарантий, деньги то всеравно вперед платить как и инструктору.
П.с сорри за офф
Деньги перечисляются напрямую на счет Инструктора .Не думаю что он против всего этого,потому что многие сомневаются делать заказ или нет,а на форуме некоторые просто почему не хотят задавать вопросы...да да,есть и такие.Ну а я могу ответь на большинство интересующих вопросов,тем самым поднимая интерес сделать заказ.попытки кинуть никакой нет,один уже через меня сделал заказ,а нашел я этого человека на подобном же форуме,точнее нашел он меня сам,так как я там отписывался.Клиентов я ни у кого не отбираю.

Bicep1980

Непрочитанное сообщение Bicep1980 » 14 фев 2012, 15:56

dzhacka писал(а):
МЕДВЕД писал(а):Всем привет. Ребята, кто- нибудь делал тут себе права через человека dzhacka с этого сайта. Говорит что может помочь, и сделать скидку, вроде как ему инструктор со скидками делает. Как думаете, можно доверять этому человеку? Напишите пожалуйста мне, кто в курсе, есть интерес купить новые права, но что-то я тут совсем запутался, столько предложений..
да тут не только я могу сделать со скидкой.любому, кто здесь купил права,на следующий заказ скидка.у меня кстати есть отзывы,начиная с самого начала покупки права,потом отписался по получению,сейчас просто общаюсь с людьми,некоторые интересуются лично у меня что да как,просят даже помочь чтоб не кинули,т.к. мне права уже прислали.некоторые думают что у меня личные какие то завязки с Инструктором(инструктор) и т.п.
Мне постоянно в личку пишут просят то фото то сканы, то прочих доказательств, буду к тебе всех отправлять, рассказывай--показывай--доказывай если не лень)

Electra2005

Непрочитанное сообщение Electra2005 » 18 фев 2012, 22:55

Медвед как успехи?
Обзавелись правами?

*Прытьев*

Непрочитанное сообщение *Прытьев* » 18 фев 2012, 23:06

наверное уже купил права и тут больше не появляется,как большая половина посетителей этого сайта)))

МЕДВЕД

Непрочитанное сообщение МЕДВЕД » 19 фев 2012, 16:26

Да. Все четко,права получены, просто небыло время написать ,и инструктору на почту уже писал ,и тут повторю чтобы в личные больше не писали - ПРАВА ПРИНЕСЛИ! Я полностью доволен работой Инструктора,человек-дела и слова, ПРОВЕРЕННО! Гдето видел писали о задержки - нет, получил даже на пару дней раньше, чем договаривались! п.s и хватит просить номер тел и давать свой, я звонить не кому не буду, пишите другим участникам, которые не боятся светить своих данных.

Я НЕ ТУНЕЯДЕЦ

Непрочитанное сообщение Я НЕ ТУНЕЯДЕЦ » 09 апр 2012, 18:53

ЛИШИЛИ ТИПА ЗА ПЬЯНКУ, КАК СДЕЛАТЬ НОВЫЕ ПРАВА ПОСЛЕ ЛИШЕНИЯ?

Dk_Влад

Непрочитанное сообщение Dk_Влад » 09 апр 2012, 21:58

МЕДВЕД писал(а):Да. Все четко,права получены, просто небыло время написать ,и инструктору на почту уже писал ,и тут повторю чтобы в личные больше не писали - ПРАВА ПРИНЕСЛИ! Я полностью доволен работой Инструктора,человек-дела и слова, ПРОВЕРЕННО! Гдето видел писали о задержки - нет, получил даже на пару дней раньше, чем договаривались! п.s и хватит просить номер тел и давать свой, я звонить не кому не буду, пишите другим участникам, которые не боятся светить своих данных.
сказали что отправят, и тишина. когда ждать?

Роман. С. Л80

помогите купить права

Непрочитанное сообщение Роман. С. Л80 » 24 апр 2012, 23:06

День добрый всем. Заимел 1.6 года по 12.26.1. Права были Томские, стаж с 2003 года. Живу временно в Москве, тут в общем-то меня и лишили, мед.осв. - 30.11.11, суд был - 13.02.12. Пробовал обжаловать, но без результатно, только деньги адвокату отдал за просто так.. К вопросу .. Нужно новое водительское - зеркало, хотел сделать по возможности на Вашего донора, т.к сам не имею знакомых готовых мне помочь.. Условия, сроки, цена вопроса - отпиши пожалуйста.... С Уважением....Надеюсь на скорейший ответ!

man160

Непрочитанное сообщение man160 » 27 сен 2012, 10:49

МЕДВЕД писал(а):
dzhacka писал(а):
Очень странная позиция и подход к поиск клиентов у господина [dzhacka]!

Зачем заказывать у кого то не известного человека если можно без труда договорится на прямую с Инструктором и получить права из первых рук.
Разве так не безопасней и удобней , зачем вам эти качели с посредниками тем более тут а?

Ответить