Про суды

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

макс177

Re: Про суды

Непрочитанное сообщение макс177 » 22 май 2015, 10:06

ККС - В СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ - КОНТРОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СУДЕЙ!!!!

juravl

Непрочитанное сообщение juravl » 22 май 2015, 22:46

Судя по скудности ответов - у нас всех мало надежды на суды, поэтому - выкручиваемся, как можем. Жаль.... :)
Мне кажется, что наша логика и умение убеждать стоят .... ну хоть ДЕЦЛ, но чего-то стоят по-любому. Понимаю, что судьи - в основном - бабы. Обездоленные и озлобленные на весь мир. Если пришел мужик - они ненавидят его ПО-ЛЮБОМУ. Если пришла баба, лучше выглядящая, чем она - то ненависть еще больше. Но бывают же исключения!!!!! На них уповаем! Кому кто попадется. Короче, понимаю, что тема закрыта, так как всем "лишенцем" она неинтересна (нет надежды на судей-человеков). Но все же... Вдруг кто откликнется..... Мой районный судья отложил до 4-го июня. Поэтому - ЕЗЖУ С ПОЛНЫМ ПРАВОМ до этой даты и плюю на ментов (потому как выписали справку в суде, что имею право ездить до этой даты). А дальше - инструктор в помощь :)))))))))))) Все же надеюсь, что кто-то выиграл дела в суде и подскажет мне тонкости. Короче, жду инфы до 4-го июня 2015

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 01 авг 2015, 15:02

juravl писал(а):Судя по скудности ответов - у нас всех мало надежды на суды, поэтому - выкручиваемся, как можем. Жаль.... :)
Мне кажется, что наша логика и умение убеждать стоят .... ну хоть ДЕЦЛ, но чего-то стоят по-любому. Понимаю, что судьи - в основном - бабы. Обездоленные и озлобленные на весь мир. Если пришел мужик - они ненавидят его ПО-ЛЮБОМУ. Если пришла баба, лучше выглядящая, чем она - то ненависть еще больше. Но бывают же исключения!!!!! На них уповаем! Кому кто попадется. Короче, понимаю, что тема закрыта, так как всем "лишенцем" она неинтересна (нет надежды на судей-человеков). Но все же... Вдруг кто откликнется..... Мой районный судья отложил до 4-го июня. Поэтому - ЕЗЖУ С ПОЛНЫМ ПРАВОМ до этой даты и плюю на ментов (потому как выписали справку в суде, что имею право ездить до этой даты). А дальше - инструктор в помощь :)))))))))))) Все же надеюсь, что кто-то выиграл дела в суде и подскажет мне тонкости. Короче, жду инфы до 4-го июня 2015
У нас скорее после судебная инстанция. (до суда можно решить. но в первые сутки после составления протокола)
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
Pravaofficial@yandex.ru
Вопросы и предложения на E-mail, или в личку на форуме.
На связи ежедневно!

Mix60

Непрочитанное сообщение Mix60 » 02 ноя 2018, 13:57

каким образом можно решить вопрос если протокол уже составили и он в батальоне дпс?

DenSosed

Непрочитанное сообщение DenSosed » 27 фев 2019, 10:43

за синьку лишают всех и всегда без вариантов. нехрен бухим ездить. есть же такси ! !

Ответить